Продажа квартиры - вопрос №191511

Здравствуйте. У моей матери есть квартира, которая досталась ей по наследству от её отца. На данный момент в квартире прописаны Я, мой родной брат и моя дочь от первого брака. Имеет ли кто то из нас право на часть денег при продаже квартиры.

Ответы

Денис! Нет, никто не имеет право на деньги от продажи квартиры, если только ваша мама сама не пожелает передать кому-нибудь часть денег от продажи.