Здравствуйте, уважаемые эксперты. Сегодня сон приснился,как будто бывший молодой человек приходит ко мне в гости,а я его не жду и сидит на диване и - вопрос №1915149

улыбается, а я смотрю, у него кроссовки новые, я еще думаю, стоит ему сказать, что хорошие кроссовки или нет, но решаю ничего не говорить… я с ним во сне не разговариваю, губы дую и начинаю убирать со стола, потом возвращаюсь из кухни, а его уже нет дома, я расстроилась, а потом, подхожу к двери и смотрю в глазок, а там стоит он и его друзья и меня поздравляют с днем рождения… он захотел сюрприз мне сделать…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Он любит вас до сих пор…
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA