Архангельская область

Добрый день. Ситуация следующая. Я делаю сайты (лендинг пейдж) конструкторе сайтов. Работаю как фрилансер. Клиент дал денег, никак документально не - вопрос №1915489

подтверждена, есть только свидетель ее парень. Я все выполнил с сдал им сайт. Парень решил, что сайт стоит дешевле и требует вернуть обратно все деньги. Есть ли у него шансы?
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Думаю нет, по той простой причине, что не те деньги, чтобы ввязываться в долгое, муторное судебное разбирательство.