Добрый день, уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста растолковать сновидение: не помню, как оказалась в каком-то населенном пункте без вещей на - вопрос №1915515

путешествие. Помогла женщина, приютила на ночлег. Собираясь купаться я смотрю на себя в зеркало в полный рост, я в простыне «под руки», лицо очень бледное, в помещении светло. Пошла купаться, женщина дала шампунь. Видела себя потом в блузке в темно-серо-белую полоску, но красивую. На след. день собираюсь отправиться искать деревню, где живет дядя (он давно умер) за помощью. Едем на разбитой «Жигули». В результате так и не доехали, машина сломалась по дороге, попали в пробку и решили не ехать. Отношение людей во сне очень доброжелательное, всем нравлюсь и все стараются помочь. Потом снится бывший муж и сын, по телефону в разговоре сын меня искал и спрашивал когда я вернусь, я отвечала, что скоро, а бывший муж предлагал меня забрать… потом не помню...))) Благодарю Вас за помощь.

Ответы

Вероятно в вашей жизни сейчас слишком много событий разного характера, вы едва успеваете «переваривать» всё, что с вами происходит. Ваш сон говорит о том, что вам следует как можно скорее разобраться со своими проблемами и отпустить ненужное из своей жизни, сосредоточить свое внимание только на важных вещах и не растрачивать свою энергию попусту. Не берите на себя слишком много, т.к. это может сказаться на вашем физическом состоянии. Удачи вам ))
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вас тяготит и беспокоит некая запутанная ситуация или проблема, в которой Вы в чем-то заблуждаетесь и ищите выход не там, где он есть. Но прошлый опыт и знания помогут разобраться и принять истинно правильное решение. Хороших Вам Снов!