Здравствуйте. Я в 17 лет познакомилась с мужем. Жили с ним вместе. а в 18 лет рассписались. Сейчас мне 21 год а ему 26 . У меня не - вопрос №1915620

получается забеременеть. Хотелось бы узнать когда у нас появится малыш? Хотя бы примерно. Может пришло время. Я Надежда 24.12.1994. Муж Алексей 03.06.1989.

Лучший ответ по мнению автора

Надежда, есть шанс беременности ближе к концу этого года