Здравствуйте! Была на приёме экстрасенса - оздоровительный сеанс, там мне сказали, что на нашей семье проклятье или что то вроде того. - вопрос №1915752

Тянется это с молодости моих родителей, отец дружил с одной девушкой, а женился на моей маме. Что нам с этим теперь делать и к кому обращаться не знаем, связи с этим экстрасенсом, что нам так сказала пока нет. Ещё эта экстрасенс посмотрела мне на ладонь, и сказала, что я ещё и меченая, что это означает не знаю, плохо или хорошо. Но действительно на ладони есть что-то на подобии родинки, это не с рождения даже и не помню когда появилось. Семью нашу действительно счастливой не назовёшь. Напишите пожалуйста что вы видите и что вы думаете по этому поводу. Ждём Вашего ответа.

Ответы

Здравствуйте. для точного ответа нужно фото, если посмотреть в общем на негатив или влияние, то могу сказать что что то есть, а вот что и от куда нужно смотреть по фото

Натали