Добрый вечер. Меня зовут Юля 28.05.1985,его Азамат 16.04.1988 г. Могут ли у нас получится серъезные отношения. Спасибо - вопрос №1915754

Ответы

Здравствуйте.
Вы как боитесь одиночества, смотрю у вас вокруг вас много мужчин, вы хотите отношений, только не складывается, общение, встреча, и не более. развития нет. Тут идет проблема от вас, вы несете воздействие, вас по фото нужно посмотреть
Не зря сомневаетесь… Долгие- да могут, а вот до семьи крепкой  вряд ли дойдут, женское внимание очень любит…
Юля это только эпизод. Вы идете по пустой дороге. Для серьезных отношений нет ни одного варианта в вашем поле и пока он не просматривается.
У вас уже отчаяние идет. И в себя не верите и сил нет.

✅Настасья Павловна✅