Ханты-Мансийский автономный округ Югра

Добрый день! Купила подержанный автомобиль с регистрационными номерами, но хочу поставить его на учет с номерами от моего старого автомобиля, который - вопрос №1916013

у меня в собственности. Старый автомобиль продавать пока не собираюсь. Как быть с регистрационными номерами на старый автомобиль. Спасибо!

Ответы

Необходимо написать заявление в МРЭО ГИБДД на переоформление номеров, тем номера которые на старом автомобиле снимут и вы сможете их зарегистрировать на новый автомобиль, на старый автомобиль вам выдадут новые