Такое чувство,как чёрная полоса,уже 2 года жизнь уходит ,проблемы идут одни ЗС другими,не понимаю,что это может быть..личная жизнь не понятно,на работе вечные задержки зп и никаких - вопрос №1916031

положительныхтрезультатов не видно, с сыном стали часто ругаться стали творить на разных языках.когда измениться ситуация, когда личная жизнь наладится(кто он), с сыном, с работой? Спасибо! Мария 03,11,1986
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Лучше сделать анализ по фотографии. Судя по картам — сглаз от темноволосой женщины.