Люблю, как поступить? - вопрос №1916065

Так уж вышло что я гей, ну не в этом суть!
Произошла вот такая ситуация в жизни, будучи в отношениях 2 года с парнем, я его не любил, ну он меня да, мне было просто удобно и комфортно с ним, не изменял ему, ничего подобного, ну вот устроившись на новую работу я познакомился с ним и вот все влюбился по уши, жить без него не могу и он без меня тоже, по его поступкам видно как он меня ценит и уважает ,4 раза в неделю приезжает в гости, все делает для меня, мы и рыдали вместе от нашей любви и чего только не было, ну вот есть одна загвоздка у него есть мужчина с которым он живет 8 лет уже, об этом я узнал через 2 недели нашего знакомства, встречаемся мы уже 4 месяца, так уж получилось что со своим парнем я расстался после 3х месяцев знакомства с ним, он все понял и уехал от меня, я его и не держал, т.к не любил, было не тяжело отпускать, т.к на данном этапе был этот человек которого по настоящему люблю, ну вот в чем и проблема, он мне говорит что у них за 8 лет совместно нажито имущество машина квартира, деньги, ну большая часть его мужчины, и плюс ко всему этому есть бумаги с наследством из его слов, которое в случае чего достанется ему, плюс с ними живет его сестра и ее ребенок на квартире его мужа так скажем, и вот не знаю что делать говорит что безумно любит что жить без меня не может а разойтись с ним не может из-за наследства и денег, хотя у меня есть своя отдельная квартира где можно жить, что делать не знаю, жить дальше от встречи до встречи и страдать или попытаться найти кого-то нового, пытался пару раз разойтись с ним ну меня хватало максимум на 2 дня, подскажите пожалуйста как мне быть? когда рядом с ним теряю голову, хочется просто жить, я просто счастлив, а когда его нет вообще ничего не хочу, ни радости ничего…

Ответы

Здравствуйте, Максим.
Как поступить, решать только Вам. Ваш возлюбленный четко дал понять, что материальные ценности для него важнее. Он не готов расстаться с нынешним партнером. По сему и выбор то у Вас, скажем так, небогатый. Либо делить его с другим, либо «рвать с мясом». Если хотите разобраться в себе, обращайтесь, помогу.