Волжский

у меня карта тинькофф (лимит был 4000)оплачивая ежемесячный платеж,сумма не убавляется,а только увеличивается,за два года я им заплатила больше - вопрос №1916216

25000, а задолжность выросла до 9000 тысяч, возможность положить всю сумму нет, т.к она каждый раз всё больше и больше, подскажите что можно сделать

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Дарья. Необходимо ознакомиться с Договором — это раз. По результатам, необходимо написать в адрес Банка письмо, с просьбой произвести перерасчёт и представить Вам сведения в печатном виде о калькуляции долга. Другими словами, потребовать от Банка обоснование суммы задолженности.

Буду признателен за оценку ответа и отзыв. Спасибо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ДД. Вам следует написать претензию в банк и сообщить о закрытии карты с целью выявить задолженность по кредиту. Обычно по кредитной карте действительно есть минимальный платеж ежемесячный,  погашая который к вам не применяются штрафные санкции и пр. но на оставшуюся сумму начисляют проценты по договору и потому сумма возрастает неимоверно. Лучше ежемесячно гасить сумму лимита в пределах  оговоренного срока обнуляя ваш долг.