правдо ли... - вопрос №191624

здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня мама знает всех моих друзей(парней)общаясь с ними она уверена что одному я точно нравлюсь… и говорит что мы даже похожи… скажите пожалуйста мать правда это может увидить? и почувствовать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Катя.

Скорее мама говорит о своих предпочтениях.Поговорите с ней о том, что ее привлекает, в том кто  по ее предположению вам подходит больше.И в чем вы похожи.И как она это чувствует.

И ситуация вам станет понятнее.