Другое

Заказал окна без предоплаты скидывали на электронный адрес счет я написал в работу и отправил обратно на следующий день отказался.Так мне теперь - вопрос №1916376

хотят выставить счет за израсходованный материал.Что теперь делать?

Ответы

Есть несколько вариантов: Либо оплатить и все таки установить окна и в случае если они не надлежащего качества и т.п. востребовать возврат согласно закону о защите прав потребителя.
Либо оплатить счет за материал, либо — суд и разбор данной ситуации в судебном порядке.