Уважаемые эксперты,очень нужна ваша помощь. Подскажите пожалуйста,что произошло,происходит с человеком,дальнейшее развитие и как это отразится на наших с ним отношениях? - вопрос №1916530

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Очень нужна ваша помощь! Ждала молодого человека, должен был прилететь 10 апреля ко мне, но не прилетел, не позвонил и вообще пропал. Спрашивала у его друзей, никто ничего не знает… Почувствовала подвох, что мне что-то не договаривают. Одни говорят, что его по работе в другой город отправили, другие говорят, что в мае прилетит, смутило что он сам не предупредил, хотя очень ждали встречи и вдруг связь оборвалась. Сегодня решила еще у одного человека узнать о судьбе своего молодого человека (они вместе работают) и узнала ужасную информацию, якобы моего Диму уволили с работы, что в его крови обнаружили наркотики (такого быть не может! Это абсурд!) и с тех пор его никто не видел, только что написали что якобы его отпустили под подписку о не выезде и был обыск дома!!! Я в это не верю, мне кажется его кто-то подставил!!! Дима очень серьезный молодой человек и вся это история просто не про него! Я его знаю!!! И на работе все в шоке у него!!! Помогите пожалуйста разобраться, что в действительности произошло(происходит) у него сейчас и как это отразиться на наших с ним отношениях? Это конец? Дима 06.05.1984 и Екатерина 26.07.1989г
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Екатерина ,за таким мужчиной, как за каменной стеной, поэтому смело ступайте в свою новую жизнь. Союз у вас прочный, в ближайшее время ожидается переезд и брак. Ребенок у вас появится в середине следующего года и это будет девочка. Еще есть, что вам рассказать, обращайтесь в чат за подробностями, лично.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это не конец, проблемы у молодого человека есть но связаны они не с милицией, финансовые проблемы у него… всеми методами пытается раздобыть эную сумму денег, обман идет с его стороны, чувства с вашей стороны больше чем с его, в будущим если захотите с ним быть то можете остатся вместе… подумайте только надо ли вам это… вы многое не знаете.
МЧ ваш очень переживает ситуацию эту. Его по всей видимости подставили. На душе от этого тяжесть, конфликты какие то около него. Но эта ситуация решится в его пользу. В ближайшем будущем я вижу вас вместе, чувства обоюдные, будете их развивать и укреплять. Если есть вопросы-дополню бесплатно
Если хотите быть с ним, приготовьтесь к трудностям.Его проблемы станут Вашими.к сожалению.
Здравствуйте. Вас обманывают, не вижу у него именно с этим проблемы. Он уехал по делам, не говорит Асам, потому что он сам по себе такой, вольная птица, куда хочу, туда лечу. Даст о себе скоро знать. Не смотря не на что, перспектива с ним есть. Но привыкайте к его резким пропаданием.
У димы есть проблемы.но нет подставы просто баловался сам сожалеет о случившимся.не переживайте обьявится он.но вы его добрым словом поддержите.
Здравствуйте.
Сейчас у него какой-то хаос в голове, очень много эмоций. Наркотиков в основе его проблем карты не показывают, зато показывают беспокойство за какого-то близкого человека, желание помочь, вытащить из проблем. Судя по раскладу, Дмитрий нуждался в деньгах, чтобы кого-то выручить, но всё пошло не так, и он попал в беду. Сейчас он с кем-то из семьи.
Его поездка к Вам откладывается, но она по-прежнему у него в планах есть. С Вами у него связано много надежд, он хочет серьезных отношений, семью.
Доброго времени суток!
Екатерина, окончательного разрыва в Ваших отношениях не вижу.У молодого человека действительно серьезные проблемы и «каша»в голове, но держит многое в себе.В скором времени позвонит.Будет встреча, оправдываться будет.
В перспективе сойдетесь и будете вместе.У парня не просто симпатия к Вам, а глубокие и искренние чувства, но боязнь рассказать о проблемах, поделиться ими, очень сильно будет мешать ему в жизни.

Всех благ Вам!

С Уважением Руслан!
Повторяю то что и писала прежде 29.03.16
Преодоление совместное от потери финансовой, кражи, подставы — внезапности одним словом.
Будете вместе, будет брак, когда вместе пройдете это испытание.

У него сейчас ощущение безвыходности, о вас не думает, все мысли заняты другими делами. Показан застой и проблемы именно в финансовой сфере, но нет указаний на проблемы с законом.
Здравствуйте, Екатерина. У Димы сейчас такие проблемы, что ему просто не до Вас и вообще каких-то отношений…Чувства его и намерения к Вам не изменились, но… У него сложилась очень сложная ситуация. Он повелся на какую-то авантюру, поверил обману. Здесь и финансы, и предательство, и собственное легкомыслие (неоправданный риск). Всё в один узел завязано. Он такой урок от жизни получил, что ещё не скоро оправится. Ситуация пока глухая и выхода в ближайшее время не видно. На Ваших отношениях по итогу это негативно НЕ отразится, но переживать будете много. Подробнее — обращайтесь. Всего Вам самого доброго!
Здравствуйте! У Дмитрия действительно сейчас проблемы на работе, которые его выбили из колеи.  Есть связь с некой девушкой из-за которой эти проблемы. Вы будете общаться, это сейчас испытание на прочность ваших отношений. У Вас сильная привязанность к нему, у него не такая сильная, но чувства испытывают оба к друг другу.Всех благ. С ув. Александр.
Здравствуйте.его подставили и он стал жертвой обмана 100%.(возможно это со стороны  близких.друзей или родственников).он опечален.потому что его предали.у него идёт потеря-материальная или денежная.поэтому всё это конечно же сказывается на Ваших отношениях.сейчас ему надо решить очень серьёзные проблемы и пока Ваши отношения отошли на «второй план».в его проблемах поможет энергичный и амбициозный человек-он при погонах-военный или полицейский.но не стоит доверять этому человеку полностью.есть вероятность обмана.проблемы представляются для него серьёзными и трудно решаемыми.Вам стоит подбодрить его и поддержать.помочь-только так Вы сможете спасти отношения.восстановить и улучшить их в будущем.сделать длительными и серьёзными.
У него точно есть к вам чувства, но у него сейчас большие неприятности, через которые ему нужно пройти, и все его мысли на данный момент только об этом. К сожалению, вы ничем не можете ему помочь — молодой человек должен преодолеть всё сам, он очень сильный. Когда всё будет позади, он сам всё вам расскажет, а пока он не готов с вами об этом говорить. Единственное, что можете сделать вы — оставить его на время в покое и не вмешиваться в ситуацию. В итоге всё будет хорошо!
Здравствуйте, Екатерина!
Нет окончания отношений не просматривается! Тем более, что у парня к вам не просто сильные чувства, но и серьезные намерения!
Он человек, который привык решать свои проблемы сам, помогать близким, приятелям может, но вот и не «срослось», его вины, как таковой — нет, но неприятности еще не закончились!
Он не хочет на вас «взваливать» какие либо свои проблемы (вас оберегает, таким образом (по его мнению, того, не понимает, что женщина все равно, чувствует, что что-то случилось и больше волнуется от неизвестности!!! ))
Вам  ему это надо будет пояснить — тогда отношения станут более открытыми!), поэтому и молчит, не зная, что в таком случае сказать — ведь он собирался встретиться с вами, а тут такие неприятности!
Замешаны другие люди и деньги. Был обман, сыграно на его доверчивости, порядочности!
Он скоро даст о себе знать, попробует, как сможет,  опять таки, что-то объяснить — почему не прилетел, когда обещал (для него и выполнение обещаний — важны!).
Попробуйте до него «донести», что вы его поддержите, что желательно, чтобы у вас не было тайн, а были более доверительные отношения — так будет проще вместе находить выход с любой проблемы!
Сейчас, у него, действительно, трудности, много неразберихи!
Захотите — будете вместе и вместе через трудности пройдете, если вы на это пойдете!
Вы просматриваетесь в дальнейшем, вместе, как пара! Человек он хороший сам по себе!
Удачи вам обоим, мудрости, стойкости, спокойствия и счастья!

С уважением. Мирослава.

Буду признательна за оценку моего ответа, если он вам оказался полезен!

Прошу, выбрать лучший, по вашему мнению,  ответ!

Здравствуйте, дорогая Катенька! По просмотру я у вас не вижу  окончания отношений!!! Он вас очень любит и очень переживает что не связывается с вами, но на то есть причины… Да и сложно ему сейчас… Он боится вас потерять и просто не знает что вам сказать… Он из тех людей, которые  решают свои проблемы сами, и сейчас он именно этим и занимается… Он не хочет чтоб вы знали о его  проблемах, поэтому советую вам терпеливо подождать и он с вами обязательно свяжется!!! Да и правильно он делает....
Видно что его подставили, и подставили те от которых он совсем этого не ожидал....  Он хороший, добрый, доверчивый… Он скоро с вами свяжется обязательно и все объяснит, но возможно правду он вам побоится сказать, а вы не пытайтесь из него ее вытягивать… Так как ему будет не приятно об этом говорить…
Главное он вас очень любит… Все у вас будет хорошо!!! Есть возможность его защитить магическим путем. подробнее в чате!!!
---
С уважением, Елена Дарнер!!!
Здравствуйте, вы знаете, по моим картам действительно произошел какой-то странный случай, какая-то спонтанная ситуация, которая меняет все планы, как резкое изменение, неожиданное и очень болезненное для него в первую очередь. Что касается чувств к вам, то они присутствуют, но они не выражены так ярко как раньше. Да, в последнее время мог облениться, или стать более пассивным в отношении вас, но это не связано с любовью к вам или чувствами, идет как бы вмешательство со стороны третьего лица и вам одиночество на ближайшее будущее. Думаю, что ситуация вашей разлуки на данный момент,  будет продолжаться и в будущем.Вас разлучили, я увидела соперницу. Не наркотики, а другая.
Вы правы Екатерина, Дмитрий действительно очень серьезный молодой человек, но история его жизни двойная. Текущая история завершиться моральными потерями для него, и поверьте это лучшее что могло случиться. Чувства у вас взаимные. Возможность создания благополучной семьи в будущем, но если вы будете принимать все как есть, и не вторгаться в зону его жизни закрытую для вас, как и для многих других. Есть девушка имеющая на него виды, она рядом. Воспринимается им как друг.  Будет нужна помощь пишите в чат. Отработаем подробно.
Здравствуйте, мужчина/Телец/стремящийся к постоянности, стабильности, есть склонность-хитрить, преследовать свои цели.
У него сейчас действительно есть трудности, так же что-то возможно связано с прошлым-нужно время, он сам выйдет на связь, возобновит общение.
Это не конец-это временный перерыв.
У Дмитрия определенно проблемы с законом, он, скорее всего, зная своё положение, ведет пока уединенный образ жизни, думает о какой-то денежной сумме, которая потребуется ему очень скоро. Перспектива — не радужная, как это ни печально...
В Вас, Екатерина, Дима видит прежде всего друга, он скучает… боится, что Вы измените мнение о нем в негативную сторону, он связывает с Вами большие возможности, но пока, как он считает, не имеет права выйти на Вас.У Вас впереди поездка к нему, сложная… ехать сначала не захотите, будете много нервничать и переживать. На перспективу вижу вас с Димой в семье… чёрная полоса закончится… И как ни странно, испытания эти являются проверкой на ваши с ним чувства. Пройдя их —  вы будете вместе.
Обращайтесь, если возникнут вопросы. Терпения Вам и мудрости!
Добрый вечер.
Проблемы у Дмитрия есть, но не из-за того, что он плохой, а скорее из-за того, что он что-то недосчитал, ошибся, был рассеян в какой-то момент и не смог правильно организовать свои дела. И конечно всегда находятся люди, которые этому рады и готовы взвалить на человека все грехи, подлить масло в огонь, а именно такой человек в его окружении есть, и Дима, к сожалению, шел у него на поводу(хотя были с тем человеком промахи, но почему-то это Диму не остановило). Работы он лишился и даже ощущает это как ограбление, возможно работу он выполнил, но заслуженное не получил. Сейчас ему очень тяжело морально и финансово, и со стороны закона есть вопросы. ситуация щекотливая. Однако, карты говорят, что Дмитрий не будет иметь проблем с законом, правда выйдет наружу. Он начнет какое-то новое дело, работу найдет. Парень смелый и предприимчивый, не пропадет. Стряхнет грязь со своего имени и добьется определенных высот и уважения.
Его приезд к вам виден в ближайшем будущем. Вас любит и доверяет, однако пока ему стыдно с вами поговорить и рассказать о своих проблемах, он вообще о проблемах говорить не любит, а это в отношениях не всегда хорошо, даже если партнер молчит в целях не волновать второго. Проходить вместе нужно и плохое и хорошее, думаю вы с ним это обсудите, это нужно обсудить.

Здравствуйте,

Неприятности над ним нависли. Негатива много стороннего. Он кому то либо мешает, либо перешел дорогу. Хочет, чтобы все было правильно и честно, но многих (около него)  это не устраивает и они решили его  таким образом  убрать. По картам он как будто стоит на чужой дороге.

На нем вины нет, и все это знают (что усугубляет ситуацию). Все куплено и было спланировано. Он человек сильный и пробивной. Он докажет, его сломить не смогут за ним то же стоят сильные люди.

Вас любит. Крайне нужна сейчас ваша  поддержка. Не опускайте руки. Вместе вы будете сильнее, со всем справитесь. Это только сблизит вас.

У Димы действительно проблемы с наркотиками, но это только началось, всё ещё можно исправить, Вам ничего не сообщил. потому что любит. и не хочет Вас втягивать в свои проблемы. Вы можете ему помочь своей поддержкой и верой в него. Эта ситуация дана вам для проверки ваших чувств, выбор за вами.
Здравствуйте. На данный момент, это не конец отношений, продолжение следует.  Екатерина, вы как истинный представитель Огненной стихии полыхаете напрасно))) Есть у парня проблемы, решает их… показываются финансовые трудности и задержка развития ваших отношений, препятствия в дороге. Не нервничайте, все станет скоро для вас известным, а слухам верить не стоит, пока сами не убедитесь в истинном положении дел.
Всего доброго!

Здравствуйте! Карты показали, что вашего мужчину подставили.У него есть  недоброжелатель  которому все это выгодно. мужчина и сам догадывается кто это, но говорить не будет дабы не взвалить на вас весь  груз своих проблем, будет пытаться сам их пережить. Карты показали, что мужчина скоро даст о себе знать, это еще не конец вашим отношениям.У вас есть прекрасные перспективы на брак, только вам нужно вместе, сообща преодолеть нынешние проблемы и по судьбе вы будите идти вместе. Вот так судьба и испытывает  вашу любовь, как говориться –«и в горе и радости»

Всех вам благ!

Дима излучает только положительную энергию.Он основательный но сильный духом и у него защитные силы очень надежные.Действительно у нег сейчас болезненные изменения в жизни, он сам создал эту ситуацию, у него было мало опыта в этом, он доверчив несмотря на силу своих взглядов., но все идет к тому что он решит свои проблемы все идет к тому.Такие люди просто так не пропадают.Что касается вас у него твердая позиция и основательные планы, ваш союз под покровительством вселенной.Вы вместе будете всегда чего бы не происходило.Ваша вера и любовь тому доказательство, вы правильно сказали  что эта история не про него! После этого ваши отношения еще больше будут крепче.Наберитесь терпения и знайте что такие люди как он сильны когда есть сильная поддержка она придает им силу.