Линейный список удаление - вопрос №1917189

void Del(comp **Current, comp *Prev){(*Current) == Prev;char poisk[20];int count=0,i;scanf("%s", poisk);while (strcmp((*Current)->name, poisk) != 0)count++;for (i = 0; i < count; i++){(*Current) = (*Current)->next;Prev == (*Current);}if (strcmp((*Current)->name, poisk) == 0){(*Current) = (*Current)->next;}Prev->next = (*Current);if (strcmp((*Current)->name, poisk) == 0)free(Current);
функция удаления элемента из линейного списка. помогите найти ошибку