Здравствуйте.Уважаемые толкователи,скажите пожалуйста,что значит во сне слышать разговор о себе?Просто иду рядом с людьми и слушаю как они говорят обо мне. - вопрос №1917295

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вас любят и уважают, Вы привлекаете к себе внимание, и о Вас хорошо отзываются. Сон, довольно спокойный, поэтому можно предполагать, что о Вас идут хорошие разговоры… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. К сожалению, сон дали в краткой форме. По данному сюжету трактовка знаков сна может быть обобщающей… Слышать разговоры — новости, возможно сплетни (зависит от эмоционального фона сна, если не было неприятного ощущения, то положительная информация). Если шли по улице (жизненный путь) и было много народа, то это к новым позитивным знакомствам, которые пригодятся в жизни.
А то, что вы прислушивались: «как они говорят обо мне», это может иметь значение неоднозначное как то, что вам в целом не безразлично мнение окружающих о вас, или вы зависите от чужого мнения (возможно у вас предполагается событие, в котором мнение о вас будет иметь важные последствия… например, собеседование).
Всего доброго!
Здравствуйте, обратите внимание на здоровье.

@ SOFIA CHERNAYA