Как стать более решительным - вопрос №191732

Как стать более решительным? Боюсь оказаться неправ. Даже зная ответ на вопрос ищу подвох, и не могу ответить на него. Из-за этого страдает учеба(

Ответы

Боитесь оказаться неправым из-за чего? Что ожидаете получить в случае своей неправоты? Насмешки или что-то еще? Был уже опыт?

Каждый имеет право на ошибку и Вы не исключение. Дайте себе это право.

В данный момент Вы даете себе право бояться, и в самый ответственный момент сделайте то, чего Вы еще не делали, а именно, не теряйте времени на поиски подвоха и отвечайте! Что будет, увидите сами.

Боюсь оказаться неправ — это страх, что другие увидят, что я не всегда прав, не всегда знаю, что не всегда могу. Страх какого-то осуждения, неодобрения, насмешки.

Но другие, если это вменяемые люди, и так знают, что мы все иногда неправы… иногда правы....

Вы сами разрешаете другим людям быть неправыми?

 при всех нынешних  утонченных и изощренных  возможностях влияния  психологических  техник, сегодня я вам вам говорю — ПРОСТО СДЕЛЙТЕ  ЭТО

 просто закройте глаза и выпалите ответ одним духом, а откроете глаза уже другим человеком  … мало того, этот подвиг повторенный потом несколько раз   и даже с открытыми глазами, сделает вас более решительным и в других ситуациях и желаниях, ведь пока у вас и там проблемы  … так что сделайте  , а потом заходите ко мне в чат и хвастайтесь результатом

 удач вам и в учении и в Бою )))))

Шендерова Елена