настройка OpenOfficeWriter - вопрос №191755

Здравствуйте ув. эксперты. Наверно я тупой, но, таки обьясните плиз, как настроить границы страницы в OpenOfficeWriter, так, чтоб они не выходили за пределы печати? Я копирую текст из браузера, немного раздвигаю границы, чтоб текста поболе влезло, нажимаю предварительный просмотр, всё ок! печатаю-нижней строчки или двух нет! Достало уже, столько бумаги испортил! ПОМОГИТЕЕЕЕ

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Я перед печатью обычно форматирую весь документ после установки полей. Т.е. выделяю и выравниваю. Еще проверьте размеры колонтитулов.

Вот еще ссылочка, может поможет.

myooo.ru/content/view/160/48/

а также форум по теме Writer

forumooo.ru/index.php/board,7.0.html

Успехов!