кожное заболевание - вопрос №191759

Здравствуйте! Меня уже около 1,5 года мучает экзема на пальце. Незнаю уже чем и вылечить. Пробовала раствор Фукорцина и мазь или крем АкридермГенте(вроде так)-это мне дерматолог прописала. Ничего не помогает. ночами спать не могу, палец чешется и пузыри водянистые появляются и лопаются.Кошмар. Что сделать? и Чем вылечить? Подскажите!!! Заранее спасибо

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Может к другому дерматологу? очень похоже что присоединилась вторичная инфекция или это эридзепелоид.Тогда другое лечение.