Есть замечательный кинофильм "Берегите женщин". Сюжет прост, есть несколько женщин, которые сами решают на зло родителям - вопрос №1917973

нести тяжелую службу на корабле. К Ним приходит журналист под маской повара. А затем появляется еще несколько ребят из квартета с предложением провести концерт на палубе корабле. Кино заканчивается тем, что ребята с девчатами женятся, а капитан корабля Люба и повар Женя поглядывают друг на друга, но ни на что так и не решаются. Женю переводят на службу в другой порт. А чем эта история заканчивается — предлагают дорисовать зрителю.
Меня просто раздирает любопытство, бдуьте добры! Подскажите возможные развязки сюжета! Я в любовных делах ничего не понимаю, а любопытно — сил нет!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Это жизнь и вариантов развязки сюжета много. Так что Вы и сами можете любой предположить. Так же как и свою жизнь Вы сами можете прожить по разным сценариям. Как захотите.