как сделать ajax корзину в 1C Битрикс? - вопрос №191801

Нужна корзина для магазина на 1C Битрикс как здесь: sushi.sozdavatel.ru/

Кто может мне помочь и сколько будет стоить?

Дополнение автора от 29.01.12 18:51:26

Редакция бизнес. Корзина там есть, только она не на ajax как в примере

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

а какая редакция битрикс? если с моделем интернет-магазин, там должна быть корзина

если нет — вообще то корзина это такая хорошая увязка и с базой и с логикой торговли и с интерфейсом, что проще докупить модуль… в большинстве случаев это будет проще, быстрее и надежнее

Константин Жук прав на счет реализации с использованием jquery. готов реализовать.