Анализ на половые инфекции - вопрос №1918094

Добрый день. Подскажите пожалуйста, для наилучшего результата спустя какое время лучше сдать анализы на половые инфекции после незащищенного полового акта. И еще, скажите, на какие инфекции сдавать (минимум, максимум).
Благодарю
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

На половые инфекции лучше сдавать через 2 недели после незащищенного па, если нет симптомов. Если имеются признаки и  жалобы, то можно  сдавать .

Сдаётся или на 12 иппп или на 18 инфекций методом ПЦР. В  последний анализ включены практически все иппп.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Вы можете уже сдавать анализы.
Вам необходимо сдать ПЦР на ИППП или фемофлор скрин( там весь необходимый перечень) в любой платной лаборатории.