артроз тазобедренного сустава - вопрос №191834

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста к какому врачу обратиться при артрозе тазобедренного сустава?

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!

Вы должны обратиться к травматологу-ортопеду, сделать рентген, и по этим данным вам будет назначено лекарственное лечение или же операция. В начальных стадиях также очень хорошо помогает физиотерапия, санаторно-курортное лечение, специальная физкультура, массаж и другие консеративные методы лечения.

Татьяна, обратитесь к врачу ортопеду-ревматологу!

==============================

Уважаемые клиенты!

Задавая вопрос на сайте, вы получаете ответ, не выходя из дому и не вставая со стула. Если бы мы не консультировали вас тут, вам пришлось бы идти в поликлинику и часами ждать приема или же платить немалые деньги за консультацию в частной клинике.

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучшие ответы.

Никто из экспертов не является штатным сотрудником сайта и не получает здесь зарплату.

Никто из экспертов не обязан давать бесплатные консультации.

Раз уж мы бесплатно отвечаем на ваши вопросы, то потрудитесь хотя бы оценить ответ, нажав на кнопку "Оценка ответа".