Проблемы в отношениях - вопрос №1918475

600 p
Здравствуйте! Встречаемся с девушкой 5 месяцев, последние 2 месяца живем вместе. Не скажу что все в отношениях было замечательно, но на мой взгляд вполне терпимо. Мы очень разные — она общительная, я более закрытый для общества, она может потратить всю зарплату до копейки, мне наоборот всегда хочется сэкономить и отложить на будущее.
Последнюю неделю она ходила какая-то мрачная, а вчера написала что переночует у родителей, потому что не хочет меня видеть. Я очень удивился такому повороту событий. Приехал домой, включил ноутбук и наткнулся на ее переписку с подругой, в которой она рассказывает как тяжело ей со мной живется, что ее раздражает каждая моя фраза и каждое мое действие и вообще я не такой, как она себе представляла в своих мечтах.
На днях договорились встретиться и поговорить о ситуации. Я не знаю в каком ключе вести разговор и вообще я в ступоре. Помогите пожалуйста разобраться. Алексей (27.01.1988), Екатерина (4.06.1994)

Ответы

тут нужно смотреть по фото, вывести ваши отношения можно на новый уровень и могу в этом помочь вам, тут идет как у нее интерес пропал. вот и раздражение  этого. без фото не разберешься
по датам я вижу не суждено вам вместе быть.не любит она вас.ну а вы если любите то когда вернется ведите себя как будто ничего не произошло и она вышла часов на 2 и вернулась вот так ведите себя удачи.
Добрый день Алексей. Сразу скажу энергетика у вас разная… у нее по жизни другие мужчины были… которые вокруг нее «плясали» все ей позволяли… давали все самое лучшее… она не любила этих мужчин… просто привыкла к роскоши… и хорошей жизни. НЕ скажу что с вами ей плохо было… больше накручивает она для подруги… но есть правда в том, что она привыкла к другому. Она молода и пока не понимает что так жить предвзято нельзя. Нормальных отношений с ней у вас не получится. Вы разные… даже просто по отношению к жизни и людям. У вас другая девушка будет, такая же как вы… у вас будут интересы совпадать… вы будете как единое целое… настоящие две половинки одного целого) А с Екатериной я бы даже не советовала вам общаться и что то обсуждать, выяснять. Она очень вертит мужчинами… очень много хочет от мужчин… хотя сама даже не может дать большого количества ласки и любви. Хочет много но в замен ничего делать и давать не хочет. Решать конечно вам, но я четко вижу, что вам нужно отпустить ее и ждать новую прекрасную избранницу. По судьбе у вас скоро должно быть знакомство с девушкой, и будут отношения гормоничные и сладкие) Удачи Вам!)
Здравствуйте! Дело в девушке, а  не в Вас. Она ещё не готова ко взрослым отношениям, говоря простым языком. Девушка Ваша хочет развлечений, впечатлений, знакомств с другими парнями, как бы это больно для Вас не звучало. Не оценила она Вас, увы.
Здравствуйте! Екатерина сейчас в состоянии раздумья тоже. У девушки характер такой, что ей нужно либо подчинить Вас себе, чтобы Вы выполняли все прихоти, либо чтобы  были бы с нею на равных. Т.к. Вы более спокойный и уравновешенный-она устала быть «двигателем». Чтобы наладить отношения нужно быть более открытым с девушкой, видеть в ней не только хранительницу очага, но и позволять себе расслабиться, флиртовать, устраивать совместные поездки, отдых-она не любит быть в границах дома. Считает, что Вы проявляете гордыню, запрещая что она хочет. Разговор как вести-сначала выслушать её аргументы и решить на что готовы Вы, предложить со своей стороны так, чтоб была «золотая середина». Проявите мудрость-не нужно выяснять отношения, должен быть разговор двух «слышащих» друг друга людей. Удачи Вам!
Здравствуйте. Алексей, вы оба стихии Воды, но потоки у вас разные...
Поэтому вы дайте ей высказаться, выслушайте… Понятно, она сейчас вся на эмоциях, с претензиями, разговор может получиться сложным и конфликтным. Вы конечно, можете вернуть её, пойти на уступки и жертвы… но вам придется «ломать себя» и  это не приведет длительными отношениями. К сожалению, вы не подходите друг к другу… не пара.
Извините…
Здравствуйте, Алексей.
Несмотря на все разногласия между вами, у вас есть все шансы найти компромисс. У вас обоих в данное время есть желание договориться, найти общее решение. То, что произошло — не больше чем обыкновенная притирка характеров, эмоциональная запутанность. Как говорят в народе в таких случаях — ум с сердцем не в ладу. Как совет от карт вам идет — не усложнять… воспринимать всё легче, не ставить каких-то конкретных целей. Союз может быть сохранен. Удачи Вам!
Здравствуйте! Не в коем случае не расходитесь. Вы любите друг друга. Но подруга очень сильно позавидовала. На вашу пару нужно поставить защиту и оградить по немногу от общения с ней. У вас отношения восстановятся и даже будет брак. Перетерпите этот кризис. Она вас любит, но сама не понимает что делает.
Здравствуйте, Алексей. По датам рождения вы очень разные — степень зрелости, темперамент, жизненные устои, традиции. Вы это оба сейчас явно чувствуете. Вы на этой почве скорее расстанетесь. Чтобы вы ни сказали, вы в любом случае на данном этапе к общему не придете… Но хочу вам сказать о том, что с течением жизни, Екатерина научится ценить и будет искать те черты вашего характера, которые не принимает и не понимает сейчас. В будущем она вас будет вспоминать и возможно жалеть о данных событиях… Сейчас вряд ли вы сможете на всё повлиять. Нужно признать ее выбор и идти дальше. Желаю вам удачи и любви. У вас это скоро всё будет. По крайне мере наладить личную жизнь в желаемом русле шансов у вас больше, чем у избранницы. А у Екатерины еще долгий период поиска «идеала». И вполне вероятно что после полученных от жизни уроков это окажетесь именно вы. Сейчас же не время вам строить совместное будущее.
Здравствуйте. Раз знаете причину, поменяйтесь, станьте на время пушистым)) Чтоб она вновь почувствовала опору виде Вашего плеча. Она любит Вас. Но то что он раздражительная, это ее почти постоянная состояние. Все со временем пройдет и идет хорошо.
Алексей, не расстраивайтесь! Свет клином не сошёлся на Кате! Если ушла, то ушла. Она ещё очень сожалеть будет! Её не приязнь  к вам, не потому что вы плохи, а потому что она глупая! Тратить сразу все деньги и потом сидеть в депрессии, это уже характеризует её несостоятельность.Вам такая жена, тоже будет в тягость. Вы легко забудете это недоразумение в своей жизни а на место Кати, придёт та.которая будет видеть жизнь так как и вы и вам станет легко и радостно.надёжно и спокойно! Даже если она будет снова налаживать к вам мосты — не соглашайтесь, снова повторится то же самое. А вы хотите не нервотрёпки а нормальную семью и детей. Идите своей дрогой а не спотыкайтесь на тех же  ошибках — бесконечно долго! Желаю вам счастья и любви, удачи в жизни и самого настоящего семейного благополучия! Ал Темур!
Дело не в вас. Конечно сложно, и это чувствуется, она сейчас как груз на себе тащит — нести тяжело, непосильно, а бросить жалко, но относится к вам серьезно. Тяжело не потому что вы плохой, а потому что ко всему надо привыкнуть, все в начале отношений проходят притирку, ведь до этого каждый жил со своим укладом жизни. Девушка молодая, еще не до конца созрела для совместной жизни. Вам нужно построить разговор так, чтобы она поняла, что это все временно, что вы все понимаете и будете ей помогать преодолеть этот барьер, узнайте что бы она хотела, чтоб стало легче. При правильном подходе и конечно ее желании у вас прекрасное будущее. Это просто такой небольшой кризис.  Если хотите подробнее рассмотреть вашу ситуацию, то это уже по фотографиям лучше, обращайтесь в чат если что.
Здравствуйте, не нужно пытаться сохранить эти отношения, где нет взаимных чувств.
Так и начните общение с ее переписки с подругой, о том, что ее волнует.
Вы поняли, что разные слишком, отпустив-появится возможность для построения новых отношений.
П о идущей информации-девушка ищет для себя выгодные отношения.
Если вы любите и вам тяжело без нее и вы видите ее в будущем матерью ваших детей то не упускайте ее и постарайтесь меняться ради нее и так же она должна захотеть меняться ради вас и в таком ключи и говорите что все нужно исправить и быть вместе. А если вы понимаете что вы на столько разные то расставайтесь пока ваши отношения на раннем периоде развития, два месяца  совместного проживания это еще малый срок.
Здравствуйте.
Вы не виноваты в том, что она себе напридумывала и какие замки в голове своей построила. Девушка еще молодая и не понимает, что мечты и реальность слегка не совпадают. На данный момент она считает, что в начале отношений вы пускали ей пыль в глаза. Ей тяжело усидеть на одном месте, хочется вечеринок и какой-то динамики, скорости, максималистка. Она заскучала с вами.
Однако, хитрая она лиса… все эти психи -способ манипулирования. Разрывать отношения она не хочет на самом деле(т.к. понимает, что вы в эти отношения вкладываете и вкладываетесь энергетически, духовно, стараетесь как-то обогащать ваш с ней мир и любите ее), пока, но хочет заставить вас чувствовать себя человеком, идущим на эшафот, и чтобы вы поняли что без нее плохо и начали действовать. Задумайтесь, есть ли какая-то динамика у вас в отношениях? Происходит ли что-то интересное в вашей паре? Или все-таки все как-то зависло? Это кризис, через который  проходят все пары, кто-то раньше, кто-то позже.
В ближайшем будущем карты подтверждают, что разговор состоится (выпала карта Влюбленные) и примирение будет. Поговорите с ней открыто, чего она ожидала от отношений, что не устраивает, и работайте вместе над отношениями, работайте, и не только вы, но и она. Договоритесь о том, что каждый будет высказывать то, что не нравится и нравится в отношениях. Объясните, что вы не телепат, чтобы считывать, что у нее в голове и нужно говорить о проблемах, говорить.

Мудрости вам и удачи!
Ваша девушка не только общительна, но и склонна поддаваться чужому мнению. Вокруг ваших отношений плетутся интриги, вам завидуют и пытаются вас развести. А на самом деле вы хорошо друг другу подходите. Выясните, кто вам мешает и как, и попробуйте ей тоже открыть глаза на данную ситуацию.
" Не скажу что все в отношениях было замечательно, но на мой взгляд вполне терпимо."
«На ВАШ» взгляд, Алексей!!!
А ее «взгляд» вы знаете?
«Мы очень разные — она общительная, я более закрытый для общества»
Для общества, или, для общения и в том числе и для НЕЕ, с НЕЙ???
Да, вы разные, но вполне имеется вероятность, «услышав и поняв» друг друга, стать хорошей парой!!! Просматривается такая перспектива, такой вариант!!!
Если она общительна, то ей необходимо общение от вас, с вами и пусть это не будут разговоры на несколько часов  — это и не нужно, но, к примеру, придя домой, встретившись, вы можете сказать ей:" наконец я дома, наконец я тебя вижу, как же я соскучился"! И на руки подхватили, к примеру, или подошли и обняли, поцеловали — прямо с порога! Она счастлива была бы! Разве нет?
Да, ужиная, к примеру, или поужинав, похвалите ее и за еду и за ее старания (даже, если это еда из магазина — она же для вас ходила, специально покупала...), да  о комплиментах не забывайте!
И чаще показывайте ей, говорите  (хоть в нескольких словах), что вы счастливы с ней, что вам повезло, что вы вместе и т.д.
Чтобы девушка чувствовала с вами себя желанной, любимой,… счастливой!!!
А такой вопрос, как расходы, можно спокойно, рассудительно обговорить, но обговаривать так, чтобы ее не обидеть, а результат был положительным и принят обоими!!!
Да, вы разные (а сколько «разных» и счастливо живут вместе!!!), но ваше проблема в том, что вы не разговаривали о том, что кого заботит, волнует....
Молчанки, недомолвки, недоговоренности, недопонимания,  никогда до добра не доводили! Вот и результат!
Хотите быть вместе, хотите конструктивного разговора, тогда поговорите обо всем: о чувствах своих к ней, о том, что скучаете, спросите, в чем именно ей с вами тяжело, что именно раздражает, можете начать с того, что:" я понимаю, что мы мало общаемся, просто разговариваем, что тебе вероятно сложно с человеком, который большее время молчит, спросить:«а каким ты меня представляла, или хотела бы видеть» — расскажи, мне бы хотелось знать (если вам действительно, это важно!)"
Дайте ей возможность сказать все, что у нее на душе, и не сердитесь, если ее речь будет излишне эмоциональной и может, что-то вам будет обидно — потом, об этом можете сказать, но спокойно и в «ключе»:" мне было обидно такое услышать, но зато, я хоть понимаю, почему ты так чувствовала, я подумаю над твоими словами...
Дальше, стараясь общаться, как можно более спокойно, пробуйте обговорить, что вы, каждый от отношений хотите, что можете дать друг другу, что готовы делать, чтобы отношения стали более приятными для обоих...! Если, конечно, не будет того, что вы, или она категорически не может принять, на что не пойдет она, или вы, ни за что! Если что-то категорически не приемлемо ею, или вами, то не стоит друг друга мучить и расставание будет оправдано!
«она может потратить всю зарплату до копейки, мне наоборот всегда хочется сэкономить и отложить на будущее»
Об этом тоже поговорите, но такими словами, которые ее не обидят — доводы должны быть и для нее интересны и приемлемы, к примеру:" а давай копить деньги на отдых «там-то», на что-то и ее заинтересовавшее....! — мотивацию правильную выберите для экономии на «будущее»!!!
Удачи вам, Алексей, мудрости, спокойствия и всего доброго!

С уважением.  Мирослава.

Буду признательна за достойную оценку моего ответа, если он вам оказался полезен! Спасибо!

Пожалуйста,  выбирайте лучший ответ, отмечая его звездочкой!

Вы очень нравитесь девушке. Но у нее сомнения. У нее МЧ в сердце какой то, по мимо вас сидит. Вас стоит быть активнее с ней. Если есть вопросы-обращайтесь.

Здравствуйте! Карты показали, что вы нравитесь  девушке, но ей действительно с вами трудно, вы слишком разные и пожив вместе некоторое время девушка это поняла.В перспективе карты показали, что если вы не измените своего поведения, и отношения к некоторым вещам,  то скорее всего вы расстанетесь.Потому как к девушке в скором времени падает новое знакомство, что может привести к вашему расставанию .

Всех вам благ !

Здравствуйте! По датам рождения вы подходите друг другу.
Она к Вам воспылает, если будет причина для ревности.
Она ещё не нагулялась, не готова к семейным отношениям.
Пройдёт два года и из неё получится хорошая жена и мать.
А пока вам стоит жить отдельно.
Всех Вам благ!
Мало внимания ей и подарков.

Проблема в том, что Вы ее любите, а она Вас — нет. У нее было влечение к Вам поначалу, но недостаточно сильное. Сейчас это влечение сошло на нет и Вы, хотя и стараетесь, действительно ее раздражаете, потому что нет любви. И чем больше Вы будете стараться, тем больше ее раздражать, потому что влюбиться она в Вас не может, а чувство вины (что Вы стараетесь, а она не может ответить тем же) на нее давит. И это очень неприятное чувства.

Встречаться с ней по своей инициативе не надо. Разговор будет неприятным для Вас и совершенно деструктивным. После разговора она еще больше утвердиться в том, что не хочет быть с Вами, а Вы расстроитесь еще больше. Поэтому отмените встречу, не звоните, не пишите, не надо ее удерживать, скажите ей, что Вы ее любите, но не хотите давить на нее, и если она решит уйти, Вы готовы уважать ее решение. И категорически прекратить с ней общение, до тех пор, пока она не примет решение к Вам вернуться. Это важно. Если будете с ней поддерживать переписку без отношений, она не вернется. Никакой дружбы. Либо вместе — либо вообще никак.

Если все сделаете правильно, через какое-то время она сама выйдет на разговор и примет решение еще раз попробовать пожить вместе. Когда это произойдет пишите, т.к. дальше тоже все очень не просто, так вернуть недостаточно — надо ее еще и удержать.

Добрый вечер, Алексей. Именно в том, что Вы очень разные и состоит проблема… Говорят, что противоположности притягиваются, и это действительно так, Вам интересно видеть и ближе узнать человека, который во много живет по своим непонятным Вам законам, но со временем этот интерес и чувства уступают место раздражению от того, что человек все делает не так как Вы хотите. Именно это мы и видим в отношениях у Вас и Екатерины. Вы более сдержанный, она нет, поэтому раздражение прежде всего проявило себя в ней. Будущее Ваших отношений под большим вопросом. Задайте себе вопрос, готовы ли Вы стать таким же как Екатерина? И отталкиваясь от этого сделайте вывод о ее мыслях и Вашем будущем.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Характер у Екатерины сложный, главная проблема — она очень нетерпимый человек.Для неё недостатки в характере близкого человека, это причина для раздражения, то есть, ей сложно мириться с чужими недостатками, это особенность характера, которая ей очень часто будет в жизни мешать, в том числе, в построении гармоничных отношений.У неё после отношений с Вами ещё будет ряд неудачных отношений, и брак у неё выпадает в жизни не один.После 34-35 лет у неё произойдёт переосмысление ценностей и она начнёт ценить по настоящему тех людей, которые рядом, которые любят.К счастью у неё будет достаточно тернистый путь.Ваши отношения перспектив к совместному будущему не имеют, у каждого из Вас идут на будущее другие партнёры.И совместимость Ваша, как у людей, принадлежащих к стихии Воздуха, тоже не даёт шансов на счастливый союз.Поэтому имеет смысл отпустить девушку, отпустить эту ситуацию, новые отношения придут достаточно быстро, причём, перспективные.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте Алексей. Не нужно встречаться с девушкой которая в вас не видит потенциального мужа, разве только для времяпровождения. Позвольте ей жить своей жизнью, а сами живите своей, иначе когда нибудь утром можно проснуться с «рогами»
Добрый день Алексей, по совместимости на самом деле пара достаточно гармоничная должна быть, но тут вопрос в том что девушка должна над собой работать, да у нее такой характер общительный, но она не готова ради Вас его как то подстроить чтобы это было и для Вашей жизни комфортно. Не обижайтесь но Екатерина хочет с Вами отношения закончить, тут  причина не в Вас, а в отсутствии у нее чувств к Вам, влюбленность прошла, и так же показывает что ее беспокоит что финансов у Вас недостаточно, ( по ее мнению). так же показывает что это Вы от нее при разговоре даже узнаете, что ж, соберитесь с силами и отпустите, не  Ваша эта девушка, Вам до  Августа свою еще подождать, вот там будет у Вас рядом девушка.
С Уважением,  Татьяна.
Здравствуйте! По сути, все мы разные-тяжело подстраиваться, уступать… Но менять человека значит на него давить-нужно принять его таким, какой он есть или же отпустить.
По раскладу выходит, что не те чувства, что бы строить… Вы оба попробовали, каждого из Вас что-то не устраивает… Не смогли выйти на единое.
Вы же человек открытый, готовы прийти на помощь, но чуть иного нрава чем она… Вам семья, уют, уединение… Она же просто не готова к тому, как говориться-не её время.
Вы симпатичны, к Вам есть влечение… заметны.И для Вас «не написано» одиночество...
Вести так сказать «борьбу»!?.. Тут, в данной ситуации лучше отпустить, она поймёт, но то будет позже… Только  будет ли  Вам это нужно  тогда ...*Удачи Вам!..
Девушка призовет вас в серьезном ключе пожить отдельно, так как вы слишком требовательны к ней, и ей нужно понять в себе свои чувства к вам.Она считает что вы создали для неё такую обстановку которую не хотите видеть и менять.Это ваш разговор.
Здравствуйте.
Ее мысли о вас- карта рыцарь мечей-карта означает не только внезапное охлаждение чувств с ее стороны к вам, но и превращение их в свою противоположность-злость, ненависть и издевку. Карта также говорит о желании разорвать с вами отношения.
Ее чувства к вам- карта смерть-ее чувства к вам поменялись, она не хочет продолжать строить отношения.
также карту указывает на беспокойное настроение, ее нервозности и издерганности.
Как относится к вам- карта 8 кубков- уход, расставание. Увядшие чувства, желание уйти от сложных отношений с вами.

Ваши мысли о ней- карта король кубков-вы расположены к ней, стараетесь заботиться. Готовы к серьезным отношениям.
Ваши чувства к ней= карта луна-депрессия. Недоверие, вы считаете, что она многое от вас скрывает, не показывает своего истинного лица. Отношения неоднозначны, болезненны.Ужасные страхи, боязнь будущего, страх остаться одному.
Как относитесь к ней- карта 5 жезлов-карта означает суматоху, неразбериху, склоки. Часто причина этих событий в людях, которые вмешиваются в ваши отношения-друзья или соперники.
Еще одно значение карты-желание вывести отношения на новый уровень, через борьбу и принятия новых правил.

Что сейчас-9 жезлов-отчужденность.
Далее карта расставания.
У нее в голове другой мужчина.
Любовный треугольник выпадает.
Но я не вижу что вы расстанетесь окончательно, у вас есть перспективы.
В будущем, карты показывают брак, семью, стабильность.

Здравствуйте, Алексей!

У вас типичные конфликтные отношения, и вы очень поторопились с началом совместной жизни. В этой ситуации нет правых и виноватых — вы просто разные люди, которые категорически не подходят друг другу. Вам обязательно повстречается женщина, с которой и вы будете счастливы, и она будет готова на руках вас носить.

Рекомендую не мучить ни себя, ни Екатерину и завершить эти отношения, как бы это тяжело ни было. Время залечит ваши душевные раны.

Алексей, Катя не Ваш человек, скорее всего вы расстанетесь и каждый пойдет своим путем. Она Вас придумала, а в реальности, пазлы не совпали — вы разные. О чем говорить — о том что она ждет от жизни и что Вы, готова ли она идти за Вами.  Вы дали ей свободу в  отношениях, а она к ней не готова — ей не хватает внимания.  Вы же все прочитали в переписке — "" она рассказывает как тяжело ей со мной живется, что ее раздражает каждая моя фраза и каждое мое действие и вообще я не такой, как она себе представляла в своих мечтах.""   Отпустите друг друга — это лучшее, что можно сделать в этой ситуации.
Думаю, что большой пользы ваш тот разговор не принес, так как вы изначально очень разные и взгляды на многие вещи у вас разнятся. Видимо, Екатерина все больше стала замечать это и начинала уже тогда отдаляться от Вас.
Желаю любви! Если есть вопросы, обращайтесь ))

@ SOFIA CHERNAYA