Здравствуйте! Несколько лет назад со мной случилось что-то! Работал в порту сварщиком а после окончания уходил через лес к морю и там бродил в - вопрос №1918541

одиночестве. И вот как то летом в августе вернулся после очередной прогулки с моря к себе в комнату в общежитии. Сел на кровать и вспомнил как обещал одной женщине сделать рисунок на квадрате фанеры рисунок который она просила. Она дала мне из журнала лист с изображением рисунка. Достал карандаши и линейку всю фанеру разбил на квадратики на листе из журнала и потом тоже самое сделал и на фанере. Потом тщательно всё перерисовал. Из тумбочки достал электрический выжигатель включил его в розетку и приступил выжигать рисунок на листе фанеры. Раскалённый до красна кончик наконечник легко прожигал дерево. И от этого шёл синий дым кольцами и клубами. Он медленно поднимался лез мне в нос и застилал глаза от этого они стали слезиться. Так продолжалось около часа. И вот рисунок готов — это было изображение икона Владимирская Божья Матерь. От густого сладкого дыма моя голова стала слегка кружиться. И меня стало клонить в сон.Вот мне сейчас надо посидеть немного а потом через пять минут я отнесу готовый рисунок женщине на вахту. Только я распрямил спину и прислонился спиной к стене как почувствовал что проваливаюсь куда-то и очень глубоко! Последней моей мыслю было — ну вот траванулся угарным дымом и теперь полностью задохнулся значит это мой конец жизни! И в тот же миг почувствовал как стал выскальзывать из своего тела как из спального мешка и полетел в сторону солнца. Дальше всё было ещё более загадочнее. Смотрю стою в лесу приморском.Трава мне по пояс. Небо скрыто низкой облачностью вокруг сумрак. Одет в какой-то серый или серебряный костюм похожий на костюм космонавтов. Мои мысли — что здесь я делаю и где люди? Надо искать людей. Где-то здесь должна быть тропинка надо найти и определить кто ходит по ней звери или люди. Стал искать пошел в одном направлении потом в другом и минут через двадцать в густой траве нашел тропинку. Нагнулся и стал рассматривать следы. Там было много звериных следов но вот попались и следы людей они шли в низ к краю леса на берег моря. Видно там жили люди. И вдруг неожиданно для себя я не пошёл к морю к людям по тропинке. А развернулся в противоположном направлении и уверенно зашагал — как будто давно знал что меня там ждёт! Прошёл метров сто — и оказался на открытом месте. Это была ВЕРШИНА ГОРЫ. Чистое синее небо. Яркое светлое тёплое СОЛНЦЕ. Прямо передо мной стояла ВЫСОКАЯ БЕЛОСТВОЛЬНАЯ БЕРЁЗА. ЕЁ ветки свисали почти до земли и слегка покачивались от лёгкого ветерка. Было так тепло — что я облизнул свои губы и шагнул в небольшую тень под березу. Вот попить бы воды! Подумал я. И в этот МОМЕНТ увидел в нескольких шагах чёрную скалу около трёх метров торчащую из под ЗЕМЛИ. В верхней её части был плоский вертикальный срез — а из него прямо из скалы камня била КЛЮЧОМ вода. Она падала с шумом в каменную БОЛЬШУЮ ЧАШУ и потом когда чаша наполнялась вода дальше перетекала ЧЕРЕЗ КРАЙ! Я стоял и смотрел на то как ВОДА появлялась из КАМНЯ! Вдруг раздался ГОЛОС женский из КАМЕННОЙ СКАЛЫ. Хочешь напиться — подойди и ИСПЕЙ ВОДЫ из РОДНИКА! Я подошёл и обеими ладонями рук стал пить ВОДУ из ЧАШИ. И когда пил — то почувствовал как утоляю СВОЮ ЖАЖДУ. Вдруг почувствовал как с меня стал сползать этот серебряный скафандр. И теперь на мне НОВАЯ ОДЕЖДА сделанная из льна мне до самых пят белая. Стою я так босиком и вижу как вода из скалы перестала литься! А на этом месте ПОЯВИЛАСЬ ВДРУГ — икона изображение МАТЕРИ МИРА нашего. ОНА была одета в чёрную одежду. Верхняя часть закрывала половину лица. видно было только губы и подбородок. Мне захотелось заглянуть в ЕЁ ГЛАЗА. В этот момент голос сказал — что ОНА ЗАКРЫЛА СВОИ ГЛАЗА В ЗНАК ТРАУРА. Из-за ТОГО ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ПЛАНЕТЕ земля. А в самой середине груди ЕЁ появился МЛАДЕНЕЦ в белых пелёнках. Потом он исчез где-то в ГЛУБИНЕ МАТЕРИ МИРА спрятанный ЕЮ! И вот ОНА говорит — ПОМОГИ НАМ! А чем я смогу помогу!? ВОТ ВИДИШЬ — КНИГА! ВОТ ЕЁ ПИСАЛИ ДРЕВНИЕ СТАРЦЫ МНОГО ТЫСЯЧ ЛЕТ НАЗАД ТЕПЕРЬ ПРИШЛО ВРЕМЯ НАДО ОТНЕСТИ К ЛЮДЯМ!!! Я смутился — Как я могу ВАМ помочь — человек я не верующий, слабый, и потом наверное лучше это дело доверить ПОСВЯЩЁННОМУ ВЕРУЮЩЕМУ ДОСТОЙНОМУ ЧЕЛОВЕКУ чем я! А ОНА ОПЯТЬ ГОВОРИТ — ПОМОГИ НАМ ПОЖАЛУЙСТА!!! Вначале я отпирался — но потом что-то произошло и я согласился. ДЕРЖИ ЕЁ — КНИГУ! Я протянул руки вперёд перед собой! И на них появилась БОЛЬШАЯ КНИГА размером метр на метр и ОЧЕНЬ ТОЛСТАЯ сантиметров ПЯТЬДЕСЯТ! Вдруг КНИГА стала уменьшаться на моих руках. Меньше и меньше и вот теперь стала такая КРОХА что помещалась на ОДНОЙ ЛАДОНИ ПРАВОЙ РУКИ! Взял я ЕЁ отворотил верхний край своей одежды и положил ЕЁ глубоко внутрь — ПРЯМО К СЕРДЦУ! ИДИ — И НЕСИ ЕЁ К ЛЮДЯМ — ОНИ ЖДУТ ЭТУ КНИГУ! А ОНА БУДЕТ ТЕБЕ — ОБЕРЕГОМ И ЗАЩИТОЙ В ПУТИ ТВОЁМ! Так сказала ОНА и исчезла — и на этом месте опять стала течь вода из скалы!!! Я повернулся — затянул потуже ПОЯС на себе! И пошёл в ПУТЬ! Только сделал несколько шагов по НОВОМУ ПУТИ как передо мной ЯВИЛАСЬ ДЕВА! Была НЕОПИСУЕМОЙ КРАСЫ. С СВЕТЛЫМИ ВОЛОСАМИ ДО САМЫХ ПЯТ. ОДЕТАЯ В ЗЕЛЁНОЕ ПЛАТЬЕ — которое всё было УКРАШЕНО РАЗНЫМИ ПОЛЕВЫМИ ЦВЕТАМИ. ОНА ВСТАЛА У МЕНЯ НА ПУТИ И ГОВОРИТ — ВОЗЬМИ МЕНЯ С СОБОЙ!!! Я опешил и стал ей говорить — Не могу тебя ДЕВА взять с собой! Потому как иду сам туда куда и сам НЕ ВЕДАЮ! А потом ещё что-то случиться в ПУТИ — так сам незнаю как буду защищаться а здесь и тебя надо СОХРАНИТЬ от воров и грабителей! Но ОНА ДЕВА так уговаривала — что я сдался и согласился взять с собой! Протянул свою руку и ВЗЯЛ ЕЁ ПРАВУЮ крепко сжал и МЫ ВДВОЁМ зашагали в ПУТЬ ДОРОГУ!!! Прошли некоторое ВРЕМЯ настала НОЧЬ. На небе появились ЗВЁЗДЫ — много очень много. А это что за ЗВЁЗДЫ спросила ДЕВА?? Вот здесь на небе висит БОЛЬШАЯ МЕДВЕДИЦА. Это семь звёзд — в Индии говорят ЭТО СЕМЬ ВЕЛИКИХ УЧИТЕЛЕЙ МУДРОСТИ. А вот эти две звезды показывают на ЦЕНТР НЕБА! Вот нам надо и идти в этом направлении. ВДРУГ мы услышали ГУЛ и ТОПОТ множества конских копыт вдалеке за горами. Сами мы шли по СТАРОМУ ШЁЛКОВОМУ ПУТИ от моря из КИТАЯ через АЗИЮ в ЕВРОПУ. Это был ТОРГОВАЯ ДОРОГА по которой многие тысячи лет шли караваны с разными товарами. На дороге было много пыли и острых камней. Я очень удивился что ноги наши пыли не касались и острых камней. Мы просто ПЛЫЛИ как бы над всем этим. Вот перед нами появились ЧЁРНЫЕ ВСАДНИКИ на ЧЁРНЫХ ЛОШАДЯХ — ИХ БЫЛО ЧИСЛОМ ДВЕ ТЫСЯЧИ. ОНИ окружили нас. Я правую руку положил на КНИГУ а другой рукой крепко притянул к себе ДЕВУ за свою спину. Вот выскочил ТЫСЯЧНИК и стал бросать своего коня на нас боевым способом. Чтобы конь своими копытами нас забил насмерть. Но конь попадал на КАКУЮ-ТО СИЛУ и нечего нам сделать не смог. Он дико ржал громко открыв свою морду — о потом отворачивал в сторону. ЭЙ ВЫ СКАЖИТЕ МНЕ — ВЫ ВИДЕЛИ НА ЭТОЙ ДОРОГЕ ПУТНИКА КОТОРЫЙ НЕСЁТ КНИГУ ЛЮДЯМ??? Я весь сжался от страха — НЕТ — МЫ НЕ ВИДЕЛИ НИКОГО ЗДЕСЬ! А сам подумал — как это можно — ведь соврал ЕМУ! ПУТНИК который несёт КНИГУ это я! Как такое можно нести СВЯЩЕННУЮ КНИГУ и ВРАТЬ!!! ХОРОШО! Сказал ТЫСЯЧНИК — сейчас мы проскачем дальше поищем там! И если ИХ там мы не найдём ВЕРНЁМСЯ назад и ПОРУБИМ НА СМЕРТЬ ВАС! Всадники повернули и все ускакали в том направлении откуда мы пришли с ДЕВОЙ. Мы пошли дальше. Я стал думать — что делать — где здесь можно укрыться??? Справа и слева высились на ТЫСЯЧУ МЕТРОВ ВВЕРХ чёрные скалы из ЧЁРНОГО МРАМОРА. Они были гладкие как зеркало! Позади нас раздался ГУЛ конских копыт — это возвращались ДВЕ ТЫСЯЧИ ЧЁРНЫХ ВСАДНИКОВ чтобы зарубить нас с ДЕВОЙ. Здесь я сказал ДЕВЕ — Знаю что нам надо делать — ВОТ ТАК КАК Я ДЕЛАЙ! Я взял правую ладонь и провёл по поверхности скалы — там нашёл ТРЕЩИНУ толщиной КАК ВОЛОСОК! Протянул туда свою руку а потом и весь сам вошёл и завёл сюда ДЕВУ. И в этот момент за нашими спинами пронеслись ЧЁРНЫЕ ВСАДНИКИ. А мы с ДЕВОЙ пошли по ПРОХОДУ. Было такое чувство — ЧТО ЭТОТ ПУТЬ МНЕ ЗНАКОМ — И ЧТО Я УЖЕ МНОГО РАЗ ХОДИЛ ПО НЕМУ!!! Вот впереди ПОЯВИЛСЯ ПРОСВЕТ. И мы ВЫШЛИ на площадку. Это гористое место на берегу моря. От наших ног тропинка уходила в низ к морю. Там на берегу стояло много домов из которых стали выходить ЛЮДИ. ОНИ почувствовали КНИГУ и ПУТНИКА который ЕЁ принёс! ОНИ-ЛЮДИ стали нам махать руками в знак приветствия а мы им тоже помахали руками. Вот смотри я сказал ДЕВЕ! Вот ЛЮДИ которым мы должны были принести КНИГУ. У нас всё получилось. В это ВРЕМЯ на ВОСТОКЕ стало появляться из-за горизонта СОЛНЦЕ наступало УТРО нового дня. А прямо над нами над деревней над морем над солнцем ПОЯВИЛСЯ БОЛЬШОЙ СВЕТЯЩИЙСЯ ШАР. И от НЕГО СВЕТИЛИСЬ ЛУЧИ в разные стороны! И ТЕ ЛУЧИ ПРОНИЗЫВАЛИ ВСЁ! И ЛЮДЕЙ И МОРЕ И СОЛНЦЕ И НАС С ДЕВОЙ! Всё было так ЧУДНО и ВОЛШЕБНО! Был дальше толчок и я стал себя ощущать летящим через ПРОСТРАНСТВО и ВРЕМЯ куда-то НАЗАД. Почувствовал как опять стал ВХОДИТЬ в своё тело! МЕНЯ ОХВАТИЛ ВОСТОРГ ОТ ВСЕГО УВИДЕННОГО И ОГРОМНАЯ РАДОСТЬ!!! Сразу захотелось с кем то поделиться УВИДЕННЫМ! Здесь я вспомнил что у меня в руках готовая икона нарисованная на фанере. Я схватил ЕЁ и вышел из своей комнаты потом стал спускаться по лестнице и когда дошёл до середины. ВДРУГ почувствовал как мне с ВЕЛИКИМ ТРУДОМ даётся сделать хоть шаг хоть полшага. Я стал пытаться заговорить с женщиной сидящей на вахте для которой нёс её заказ рисунок. НО МОЙ ЯЗЫК РАСПУХ И ГУБЫ СЛИПЛИСЬ — Я НИЧЕГО НЕ МОГ СКАЗАТЬ — ПРОСТО МЫЧАЛ. В это ВРЕМЯ прямо надо мной ОТКРЫЛОСЬ ЗВЁЗДНОЕ НЕБО. А ТАМ Я УВИДЕЛ ЕЁ — ОНА УЛЫБАЛАСЬ ВИДЯ МОИ ПОПЫТКИ РАССКАЗАТЬ ЧТО Я УВИДЕЛ. ЕЩЁ НЕ ПРИШЛО ВРЕМЯ! ЕЩЁ РАНО ОБ ЭТОМ ГОВОРИТЬ ЛЮДЯМ! ТЫ ДОЛЖЕН МОЛЧАТЬ И ХРАНИТЬ ТАЙНУ!!! Я повернулся назад в свою комнату! Но ещё видел ЕЁ небольшой миг в окружении СВЕТЛЫХ ДУШ. ОНА УЛЫБАЛАСЬ — МЫ СКОРО ОПЯТЬ УВИДИМСЯ! ОЧЕНЬ СКОРО! 1 Что за КНИГА и каким ЛЮДЯМ нужно ОТНЕСТИ 2 Где и когда встречу ДЕВУ 3 Когда опять будет ВСТРЕЧА с МАТЕРЬЮ МИРА Не курю от самого рождения — так занимался подводным спортом очень рано! Алкоголь — последний раз несколько лет назад и то чисто символически. Высылаю свои фото! С уважением и пожеланием всего хорошего — Капитан Солнечный Ветер! Моя почта sun-wind@mail.ru МИР ВАШЕМУ ДОМУ!

Ответы

Ответы на ваши вопросы смогу дать в личном контакте.