Паспортный стол - вопрос №191890

Здравствуйте. Мы с мужем в разводе. Дом приватизирован на меня. Во время приватизации муж не был прописан, а прописался через год. После развода он претендовал на часть дома. по решению суда мы заключили мировое соглашение. В течении 6 месяцев он должен был выписаться, но не выполнил условие договора. Я снова подала в суд о невыполнении условий договора. мне дали исполнительныйлист для судебных приставов. с этим документом обратились в паспортный стол и получили отказ. Имеют ли право мне отказать в выписывании бывшего мужа из квартиры?

Ответы

Здравствуйте. Необходимо обратиться в службу судебных приставов с исполнительным листом, которые и должны исполнить решение суда и произвести снятие с регистрационного учёта вашего бывшего мужа.