Краснодарский край

Мама работала начальником отделения почты России.в феврале ее убил ее же брат, сейчас его признали невменяемым. Смерть признали несчастным случаем на производстве. Я бы хотела взыскать моральную - вопрос №1919013

компенсацию с маминой работы. Как мне это правильно сделать. В отделении почты были тревожные кнопки, но они не работали. Её зарезали когда она пошла закрывать входную дверь"

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Любовь
Вам потребуется получить заключение о несяатном случае на работе, так как это будет основным доказательством в суде, и вам оюбязательно потребуется юридическая помощь, потому что вам самой будет сложно доказыывать в суде что виновато отделение почты, Так как суды о моральном  вреде сложные, вам надо будет доказывать чьто тотделение виновно.
с уважением к ВАМ