Второстепенный герой в своей жизни - вопрос №191902

Здравствуйте. Меня зовут Яся, мне 15 лет. Подскажите, что делать, если меня не покидает странное ощущение того, что я не главный герой в своей жизни. Как будто кто-то снимает фильм, где главные мои друзья, в будущем мои дети. Но никак не я. Такие мысли появились у меня еще года 2 назад, и я до сих пор не могу от нихизбавиться. Что делать?

Ответы

Яся, исходя из того, что  буквально все имеет свою причину, мест, время  и действие, нужно попытаться понять что   решает ваше подсознание генерируя такие  мысли и прописывая именно этот сценарий

 выбирайте псхолога и начинайте работать

Здравствуйте, Яся! Возможно дело в Вашем возрасте, потому что одной из возрастных особенностей подросткового периода является ощущение себя всё время на сцене. Может быть именно с этим связано восприятие себя как героя, пусть и не главного в своей жизни. Это проходит тоже с возрастом. Ну а почему в этом фильме Вы не главный герой, это нужно выяснять. Заходите в чат, попробуем разобраться.

Здравствуйте Яся

Научитесь себе говорить частенько «стоп» осознавая себя, присутствуя в своей остановке. Фиксируя это для себя, задавать себе внутри вопросы в виде внутреннего диалога с собой, усердно отвечая себе

— что со мной происходит...?,

— что я чувствую в связи с тем-то или кем-то...?,

— что я хочу, чтобы происходило..?,

— всё ли возможное, я сделала, чтобы было то, что я хочу...?

— это именно то, что я хочу...?

Вот так научитесь себя останавливать осознавать отвечать регулировать себя и эти странные ощущения пойдут на нет, у Вас самое время искать своё собственное звучание, свою индивидуальную подачу, причём, не от внешних требований, а от внутренних своих состояний более.

Надеюсь, Яся, Вы меня поняли, многие за это берутся слишком поздно, а то и вообще проживают мимо...

Поблагодарите своё странное ощущение — оно Вам подсказывает - ИЩИ СЕБЯ

Успехов!