Москва

Всем привет! Подскажите пожалуйста. Как данные сделать формулу для переноса данных с листа одного документа в лист другого документа. - вопрос №1919612

Всем привет!Подскажите пожалуйста. Как даные сделать формулу для переноса данных с листа одногодокумента в лист другого документа. Мне нужно создать 3 разных документа Excel, их ведут разные люди, а сведения с них поступают в четвертый документ, к котором будут 3 листа с разных документов.Заранее спасибо.

Ответы

Перенести данные на другой лист по условию — MS Excel
www.cyberforum.ru/ms-excel/thread1317398.html