У меня не запускается ноутбук((( я его включила он не запускается мигает какая то черточка в углу.. - вопрос №1919652

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Подробно
Почему не запускается Windows
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нажимайте клавише F8 и попробуйте запустить загрузку последней удачной конфигурации.

Здравствуйте. Возможно у Вас слетел загрузчик Windows, файл который запускает ОС после включения ПК. Такое может случится после некорректного выключения ПК. Вам надо попробовать восстановить последнюю точку успешного входа в систему, если у вас не сохраняются точки восстановления, то придется переустановить Windows. Есть еще способ, без переустановки, но скорее всего он вам не подойдет, тк потребуется специалист и второй ПК для восстановления файла, на вашем диске.