Здравствуйте!! Вот уже как 8 лет я дружбу с одним парнем по имени Иван (18.09.87) , по жизни часто пересекались и все его девушки и жена имели - вопрос №1919814

образование по английской филологии как и у меня.Он какое то время работал в той же организации что и я сейчас. И в данное время у нас у обоих проблемы в личной жизни.Скажите является ли он моим суженым? Раз на протяжении стольких лет мы все ещё общаемся и по жизни часто пересекались? Лилия 05.12.87 Ташкент

Ответы

Да, у Вас с Иваном похожая энергетика. Вы можете стать хорошей парой.