Если человек без конца говорит и говорит на любую тему ,вечно навязывает своё мнение и позиционирует что во всем разбирается..а если критика и осуждение то сразу агрессия типа "а ты - вопрос №1920150

кто", сразу перенос на другого человека. Как быть с такими людьми? Если это родственники… постоянно говорит без конца, мозги высыхают, в любую тему пытается вмешаться… это все очень раздражает… и ещё один момент после скандала человек ведёт себя как ни в чем не бывало, а другому человеку плохо от этого(например мне) что это за человек? Как с ним вести? Как объяснить такое поведение
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-15-ти минут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Софи. Такое поведение говорит о несостоятельности человека. Он чувствует( подсознательно) что не проявил себя в жизни и пытается это сделать с помощью  поучений. Внутренний дискомфорт и недовольство собой и своей жизнью пытается скрыть от самого себя путем вмешательства в чужие дела (своих нет, скорее всего). Такой человек не услышит вас, что бы вы не сказали, он слишком встревожен своим положением, внутри ему очень тяжело. По этому, единственное, что вы можете сделать, чтоб избежать споров, это уходить от разговоров. Не в коем случае, ничего не доказывать ему, так как он не хочет вас понять, правда ему не нужна. Он только пытается таким образом разделить с вами свою боль, испортив вам настроение, он частично освобождает себя, перебросив эти эмоции на вас. Его раздражают счастливые люди, так же те, кто в хорошем настроении. Только полное игнорирование с вашей стороны, можете иногда сказать ему, что он прав и вы согласны с ним. Это лучший способ унять, успокоить его и избежать нападений.

Удачи вам и спокойствия