Воронежская область

Добрый день. Помогите разобраться в моём вопросе. Мы с мужем решили приобрести квартиру в ипотеку.Половину стоимости будет внесена сразу,половина берётся в банке. Оформлять ипотеку на себя будет муж,т - вопрос №1920389

Ответы

Добрый день. Не могли бы вы уточнить Ваш вопрос в личных сообщениях, полный текст вопроса здесь не отображается. Буду рада вас проконсультировать по данному вопросу.