Кожа лица шелушится - вопрос №192055

Помогите пожалуйста! кожа лица шелушится, подскажите хорошее средство для устранения мертвых клеток и от дальнейшего их появления.

Ответы

Любая косметическая фирма выпускает гаммажи для отшелушивания, но необходимо установить причину: возможно это мороз, который очень сильно высушивает кожу. Нельзя на мороз применять увлажняющие крема. особенно на водной основе. Обязательно, кроме питания ( маски и крем на ночь) нужно защищать кожу, хороший крем Кутелица, компании Мирра-Люкс. Нужно пользоваться качественной косметикой. Косметика вышеназванной компании лечебно-профилактическая и ее буквально можно есть, она абсолютно безвредна и высокоэффективна.