приворожить - вопрос №192078

Я люблю женщину, она меня нет! Хочу приворожить

6 ответов

Ответы

Здравствуйте. Сергей, если вы настроены на работу, пришлите фото обоих, имена и даты рождения, я просмотрю и вместе выберем наиболее подходящую технику воздействия.

Сергей, а Вам хочется жить с «куклой», которая будет с Вами, но любить по настоящему  не будет? Через время, Вы будете ненавидеть ее. Не стоит этого делать, ведь Вы посягаете на ее свободу. И добрый мастер, не возьмется за такую работу.

Здравствуйте. Что-то мне подсказывает, что именно в Вашем случае это не сработает. Только деньги зря потратите. Но может быть Вам нужно получить такой урок — тогда вперёд, пробуйте.

Она вас все равно любить не будет. Силком мил не будешь. Хотя, под действием, приворота будет с вами. А будете ли вы по-настоящему счастливы?

Нет данных для  просмотра совета… Вы задумывались о причине нелюбви?  Может лучше по фото посмотреть что ей в Вас не нравится и вы постараетесь исправить эти свои стороны, для  любимой?

Давайте лукаваить не будем в данной ситуации вы любите лишь себя.

Находите специалиста и заказывайте работу.