Не могу забеременеть,опустились руки,не могу с этим смириться - вопрос №1920890

15.04.16
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юлия! 
Не можете смириться с тем, что не можете забеременеть? Обычно задача мириться стоит когда, что то неотвратимо и невозможно изменить… Здесь Вы не указали, есть ли у Вас шанс по медицинским показателям забеременеть или нет… Ведь если по медицинским показателям и состоянию здоровью нет шанса у человека иметь детей, то здест придётся как то мириться, как с данностью, как бы это ни было плохо. В Вашем же случае непонятно есть ли шанс… И если нет ограничений по состоянию здоровья и врачи не вынесли Вам такой диагноз, то мириться и опускать руки как раз таки не стоит. А стоит наоборот искать методы и причины почему не удаётся Вам забеременеть… И это совершенно иной подход где потребуется вести активную деятельность в плане выхода из данной ситуации..
Я не знаю каков ли у Вас шанс, есть ли ограничения по состоянию здоровья. Напишите более детально, что у Вас,  и тогда можно будет, что то рекомендовать применительно именно к Вам. 
Будут вопросы — с радостью подскажу Вам.
От всей души желаю Вам добра и сил и терпения! 

С Уважением, Константин Шумилин.
15.04.16
Здравствуйте. Есть физиологические препятствия для беременности, и есть психологические. На последние обращают внимание, когда с физиологией вроде все в порядке, но беременность не наступает. Тогда может выясниться, что у женщины могут  быть подсознательные страхи самой беременности, страх быть некрасивой и оставленной мужем, или страх родов, или боязнь быть плохой матерью и тд. Есть много разных подсознательных страхов и убеждений, которые мешают женщине забеременеть. Выясняется все это на приеме у психолога. Обращайтесь, посмотрим, что есть у Вас. Всего наилучшего.
15.04.16
Уважаемая Юлия!
Бывает в жизни так, что даже после вердикта врачей, что беременность невозможна, люди перестроив свой образ жизни перейдя на ЗОЖ успешно беременели.
Не говоря уже о психологических помехах, которые зачастую устраняются легче, чем физические.
Так что не опускайте руки, а спокойно идите к своей цели, использую любую достоверную информацию, в том числе и от наших экспертов.
Удачи Вам!
16.04.16

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
13 ответов
28.12.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store