Здравствуйте! У меня такой вопрос, как понять девушку??? И что она етим хочет добиться??? Познакомился с девушкой, переехал к ней жить в другой - вопрос №1920918

город, снял квартиру, прожили 2 месяца, потом возникли финаносвые трудности и мне пришлось уехать! Три месяца не переписывались, потом написал ей смс, что у меня еще остались чувства, в ответ получил смс, что любит, ждет, жить не может без меня, говорит приезжай жду! а через неделю, заевляет, что переезжает к другому мужчине жить!!! Как ее понять??? что она етим хочет сказать??? спасибо

Ответы

Здравствуйте! Вам надо поговорить с ней об этом. Скорее всего она сама не знает чего хочет, у нее идет противоречие внутри себя — любит вас, раз говорит вам об этом, а там финансовая стабильность.
 а через неделю, заевляет, что переезжает к другому мужчине жить!!! Как ее понять???

Вот такая  девушка. Видимо, у того мужчины все хорошо с финансами, вот она и повелась в его сторону…