Прогноз - вопрос №1921269

600 p
Ренат, родился 25.04.1988 примерно в 23:00, Казань, Россия.
Живу в Москве.

Деньги, успехи, бизнес или работа, личная жизнь (в этом году, и какие-то переломные моменты вообще в ближайшие несколько лет?).

Спасибо.
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вообще год переломный.
С финансами улучшения будут, т к вы откроете вскоре свое дело, оно будет вам приносить прибыль и моральное удовлетворение.
Также к концу этого года вас ждет судьбоносная встреча. если есть вопросы-дополню в чате.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. С деньгами проблем не будет. Вы добьётесь успеха в своём деле и станете уважаемым человеком. Сильно не зазнавайтесь при этом. А вот в личном — девушек полно вокруг Вас, но я не чувствую, чтобы Ваше сердце было занято. Вы  по-прежнему в поисках. Кстати, правильно!

Здравствуйте! Карты показали, что вы в этом году будите стоять перед выбором оставаться вам работать или же открыть свой бизнес, или же будите совмещать то и другое. Карты показали, что сейчас вы нацелены на результат на достижение поставленных целей.Ваше упорство окупиться в этом году с лихвой.Вас ждет успех и материальная независимость .
Что касается личной жизни, то здесь не все так радужно. Показано, что возможно примирение или же восстановление отношений с кем –то из ваших бывших девушек  .Так же рядом с вами показана темноволосая девушка, с которой у вас сейчас напряженные отношения. На перспективу карты показали, что в 2017 году вы встретите свою  вторую половинку .

Всех вам благ !

в этом году встретите ту самую.с финансами у вас все будет хорошо на работе тоже.удачи.
Все будет идти как обычно, подружку по сердцу вряд ли встретите,, а для общения и секса всегда найдете Работа которую выполняете, не очень нравится, но другие в ближйшее время не предвидятся. Более точно и расширенно можно было бы определить по фотографии, а также узнать Ваш потенциал судьбы по аурадиагностике Обращайтесь в пичку, помогу.
Здравствуйте, чтобы все было благополучно в плане финансовом, Вам необходимы перемены и они у Вас будут. На работе Вас ждет крушение планов и в связи с этим, появятся незапланированные обстоятельства, которые перевернут Вашу жизнь- бизнеса не будет, Вы обретете новые знания и смените работу при том очень удачно. В личной жизни Вы будете присматриваться к женщине, но проявив осторожность торопиться с важными решениями не будете. В личной жизни переломных моментов на этот год не вижу.

В ближайшие три года для того чтобы достичь поставленной цели, Вам предстоит проявить умеренность во всем. В целом жизнь будет спокойной и умеренной. Каких то роковых событий нет. Всех благ вам!
если честно в прошлом и в любви и в финансах больше не везло чем повезло вам… такое чувства у вас все идет с трудом… копите экономьте но траты много… а дама у вас толком не был… что то не везет вам .

вас вижу худой парень… вы больше о любви переживаете… не было толком любовный отношении

в этом году  у вас будет нормальный финансовый уровень ..

такое чувства вы хотели поехать другом городе поездке из за заработка… план был ..

вы стараетесь разный направлении и найти своего любимого дело и чтоб было зарплата хорошие и был по душе… читаете для удачи что то… вам повезет

вас ждет поездка в этом году… по работе? возможно… по делам скорее
у вас будет средненкие финансы… какие то проблем есть да решите ..

а по поводу дам… вам сначала надо стать на ноги… укрепит финансы… а потом женится… ну во всяком случае у вас дама будет 2017 году.отношении будет… просто поверьте в себя и все получится .

Здравствуйте Ренат. Сейчас всё хорошо, девушка, работа, но начиная со следующего года будете всё время перед выбором как в работе, так и в личной жизни, особых потрясений не будет, в целом вы удачливый человек, карта фортуны на жизненном пути.
Здравствуйте. У такого активного и целеустремленного мужчины в работе не будет проблем. Вы беретесь за любые возможности и правильно делает. Сейчас планируете продвигать собственный бизнес. В ближайшие полгода заключите важную сделку, которая улучшит ситуацию. В личной жизни тёмненькая девушка появится через 3-4 месяца. Точнее она уже есть, но пока вы с ней не встречаетесь.
хороший гороскоп, все успешно. но есть комбинация. которая  говорит, что может потерять все богатство, и стоит подумать о причинах и попробовать все изменить.
бизнес или работа-всегда будете в подчиненном положении, будет босс всегда, личная жизнь в ближайщее время-это головная боль, ссоры и споры.
и вся жизнь в изменениях.
трудности, это показатели того, что человек идет не в том направлении
а гороскоп сильный мощный, есть таланты, есть много хорошего

Добрый вечер, Ренат. Велика вероятность близкого переезда и смены работы. В финансовом плане будет существенный подъем через 1,5-2 года, продвижение в профессиональном плане. В личном пока определенности явно не хватает.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте!
Финансы- хорошие заработки, возможно поступление денег не из одного источника. В вопросах работы или бизнеса вам желательно сосредоточится на одном направлении и заручится поддержкой более опытного человека. Этот год проблемный в новых начинаниях. опасайтесь неоправданных трат, штрафов, необдуманных вложений денег. В сфере личной жизни период выбора, несколько вариантов знакомств. Та, что по судьбе и надолго появится позднее.
Всего доброго!
1.Деньги- если Вы обратите внимание, деньги любят Вас, особенно ваш характер, они льнут к когда Вы тратите их, говорите легко, не планируя, принимая решения без принуждения.
2.Успех- активных изменений пока нет, но есть реализация запланированного вами, говорите о том, озвучивая — чего хотите добиться.
3.Бизнес- это работа с кем то, в коллективе, ответственность за себя, других, здесь есть, стоят разногласия. НЕ все делается так как было оговорено заранее. Нет проточности, есть застой, это огорчает.
4.Работа- придется много работать на результат, основа  изменений только ваша активность, эмоции не помогут, объяснения отнимают силы.
5.Личная жизнь — общение если оно дает силы и оптимизм, вместе побывать где либо случается редко, уйти в себя понять что происходит некогда.
Ближайшее время для Вас будет непростым, ваши эмоции не встретят понимания, будет противоборство, ваши аргументы, диалоги к сожалению не услышаны теми кто для Вас важен.
Говорить о переломных моментах актуально, зная выбор человека, его действия перед чем то значимым,
можно корректировать ресурсы человека брошенные на то или иное, но знать весь выбор за человека ,
это значит сделать его марионеткой в руках Судьбы.
По дате вашего рождения до 37 лет линия вашей жизни может корректироваться, она видна, по ней видно Вы пробуете различные варианты находясь всегда в коллективе людей, семьи, группы людей, клана родни, друзей, знакомых, эти параметры диктуются теми с кем Вы общаетесь, и это же влияет на ваше настроение, эмоциональный фон. Попробуйте идти по пути обновлений уходя из под прессинга, давления, учитывая свои желания.