Прогноз - вопрос №1921269

600 p
Ренат, родился 25.04.1988 примерно в 23:00, Казань, Россия.
Живу в Москве.

Деньги, успехи, бизнес или работа, личная жизнь (в этом году, и какие-то переломные моменты вообще в ближайшие несколько лет?).

Спасибо.
Вопрос задан анонимно
15.04.16
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вообще год переломный.
С финансами улучшения будут, т к вы откроете вскоре свое дело, оно будет вам приносить прибыль и моральное удовлетворение.
Также к концу этого года вас ждет судьбоносная встреча. если есть вопросы-дополню в чате.
15.04.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. С деньгами проблем не будет. Вы добьётесь успеха в своём деле и станете уважаемым человеком. Сильно не зазнавайтесь при этом. А вот в личном — девушек полно вокруг Вас, но я не чувствую, чтобы Ваше сердце было занято. Вы  по-прежнему в поисках. Кстати, правильно!
15.04.16

Здравствуйте! Карты показали, что вы в этом году будите стоять перед выбором оставаться вам работать или же открыть свой бизнес, или же будите совмещать то и другое. Карты показали, что сейчас вы нацелены на результат на достижение поставленных целей.Ваше упорство окупиться в этом году с лихвой.Вас ждет успех и материальная независимость . 
Что касается личной жизни, то здесь не все так радужно. Показано, что возможно примирение или же восстановление отношений с кем –то из ваших бывших девушек  .Так же рядом с вами показана темноволосая девушка, с которой у вас сейчас напряженные отношения. На перспективу карты показали, что в 2017 году вы встретите свою  вторую половинку .

Всех вам благ !

15.04.16
в этом году встретите ту самую.с финансами у вас все будет хорошо на работе тоже.удачи.
15.04.16
Все будет идти как обычно, подружку по сердцу вряд ли встретите,, а для общения и секса всегда найдете Работа которую выполняете, не очень нравится, но другие в ближйшее время не предвидятся. Более точно и расширенно можно было бы определить по фотографии, а также узнать Ваш потенциал судьбы по аурадиагностике Обращайтесь в пичку, помогу.
15.04.16
Здравствуйте, чтобы все было благополучно в плане финансовом, Вам необходимы перемены и они у Вас будут. На работе Вас ждет крушение планов и в связи с этим, появятся незапланированные обстоятельства, которые перевернут Вашу жизнь- бизнеса не будет, Вы обретете новые знания и смените работу при том очень удачно. В личной жизни Вы будете присматриваться к женщине, но проявив осторожность торопиться с важными решениями не будете. В личной жизни переломных моментов на этот год не вижу. 

В ближайшие три года для того чтобы достичь поставленной цели, Вам предстоит проявить умеренность во всем. В целом жизнь будет спокойной и умеренной. Каких то роковых событий нет. Всех благ вам!
15.04.16
если честно в прошлом и в любви и в финансах больше не везло чем повезло вам… такое чувства у вас все идет с трудом… копите экономьте но траты много… а дама у вас толком не был… что то не везет вам .

вас вижу худой парень… вы больше о любви переживаете… не было толком любовный отношении 

в этом году  у вас будет нормальный финансовый уровень ..

такое чувства вы хотели поехать другом городе поездке из за заработка… план был ..

вы стараетесь разный направлении и найти своего любимого дело и чтоб было зарплата хорошие и был по душе… читаете для удачи что то… вам повезет 

вас ждет поездка в этом году… по работе? возможно… по делам скорее
у вас будет средненкие финансы… какие то проблем есть да решите ..

а по поводу дам… вам сначала надо стать на ноги… укрепит финансы… а потом женится… ну во всяком случае у вас дама будет 2017 году.отношении будет… просто поверьте в себя и все получится .





15.04.16
Здравствуйте Ренат. Сейчас всё хорошо, девушка, работа, но начиная со следующего года будете всё время перед выбором как в работе, так и в личной жизни, особых потрясений не будет, в целом вы удачливый человек, карта фортуны на жизненном пути.
15.04.16
Здравствуйте. У такого активного и целеустремленного мужчины в работе не будет проблем. Вы беретесь за любые возможности и правильно делает. Сейчас планируете продвигать собственный бизнес. В ближайшие полгода заключите важную сделку, которая улучшит ситуацию. В личной жизни тёмненькая девушка появится через 3-4 месяца. Точнее она уже есть, но пока вы с ней не встречаетесь.
15.04.16
хороший гороскоп, все успешно. но есть комбинация. которая  говорит, что может потерять все богатство, и стоит подумать о причинах и попробовать все изменить.
бизнес или работа-всегда будете в подчиненном положении, будет босс всегда, личная жизнь в ближайщее время-это головная боль, ссоры и споры.
и вся жизнь в изменениях.
трудности, это показатели того, что человек идет не в том направлении
а гороскоп сильный мощный, есть таланты, есть много хорошего
16.04.16

Добрый вечер, Ренат. Велика вероятность близкого переезда и смены работы. В финансовом плане будет существенный подъем через 1,5-2 года, продвижение в профессиональном плане. В личном пока определенности явно не хватает.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

16.04.16
Здравствуйте!
Финансы- хорошие заработки, возможно поступление денег не из одного источника. В вопросах работы или бизнеса вам желательно сосредоточится на одном направлении и заручится поддержкой более опытного человека. Этот год проблемный в новых начинаниях. опасайтесь неоправданных трат, штрафов, необдуманных вложений денег. В сфере личной жизни период выбора, несколько вариантов знакомств. Та, что по судьбе и надолго появится позднее.
Всего доброго!
16.04.16
1.Деньги- если Вы обратите внимание, деньги любят Вас, особенно ваш характер, они льнут к когда Вы тратите их, говорите легко, не планируя, принимая решения без принуждения.
2.Успех- активных изменений пока нет, но есть реализация запланированного вами, говорите о том, озвучивая — чего хотите добиться.
3.Бизнес- это работа с кем то, в коллективе, ответственность за себя, других, здесь есть, стоят разногласия. НЕ все делается так как было оговорено заранее. Нет проточности, есть застой, это огорчает.
4.Работа- придется много работать на результат, основа  изменений только ваша активность, эмоции не помогут, объяснения отнимают силы.
5.Личная жизнь — общение если оно дает силы и оптимизм, вместе побывать где либо случается редко, уйти в себя понять что происходит некогда.
Ближайшее время для Вас будет непростым, ваши эмоции не встретят понимания, будет противоборство, ваши аргументы, диалоги к сожалению не услышаны теми кто для Вас важен.
Говорить о переломных моментах актуально, зная выбор человека, его действия перед чем то значимым,
можно корректировать ресурсы человека брошенные на то или иное, но знать весь выбор за человека ,
это значит сделать его марионеткой в руках Судьбы.
По дате вашего рождения до 37 лет линия вашей жизни может корректироваться, она видна, по ней видно Вы пробуете различные варианты находясь всегда в коллективе людей, семьи, группы людей, клана родни, друзей, знакомых, эти параметры диктуются теми с кем Вы общаетесь, и это же влияет на ваше настроение, эмоциональный фон. Попробуйте идти по пути обновлений уходя из под прессинга, давления, учитывая свои желания.
16.04.16

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология
7 ответов
17.09.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store