Добрый вечер! Помогите, пожалуйста, ответить на вопрос: у меня из рук выпал предмет, пролетев некоторое расстояние, данный предмет, скользящим - вопрос №1921451

600 p
образом, столкнулся о поверхность неупругим ударом и слегка отпружинил в сторону. Действуют ли на предмет во время отскока силы инерции или инертности? Если да, то как?

Лучший ответ по мнению автора

Ответ на ваш вопрос отправил в личку
Лучший ответ по мнению автора

Михаил Александров