Как можно понизить соли и лейкоциты в моче? - вопрос №1921462

Месяц назад ребенку сдали анализ мочи, результат лейкоциты-8 и соли. пропили канефрон по 15 капель 3 раза в день. пересдали анализ, результат такой же. в чем проблемы и как можно понизить соли и лейкоциты?

Ответы

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК! Хотелось бы знать пол и возраст ребенка!? Если это девочка необходима еще и консультация врача-гинеколога и сдать мазок. Если все это есть пришлите мне результаты и я напишу, что делать дальше.