Сон о бывшем муже. Якобы постучался ночью в дверь. Я открыла и впустила. Он весь в ранах на лице и спине, сказал, что ушел от новой жены и попросился - вопрос №1921493

переночевать. Весь тихий, спокойный, измученный. Я в мыслях стала думать, а как же теперь все объяснить своему новому мужу. Возникла мысль, что нам нужно разводиться с новыми семьями, чтоб опять сойтись и жить вместе.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваш сон говорит о том, что получите какое-то известие от бывшего мужа о каком-то его поступке или решении, которое Вас огорчит, вызвав сострадание и желание помочь. Что-то у него неладится в личной жизни…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро.
Сон ваш говорит о том что у вашего бывшего мужа проблемы идут в жизни.
И через сон он передает вам это, возможно в скором времени встреча и есть вероятность того что он попросит у вас помощи.
Всех Благ

Здравствуйте, сон говорит о том, что у мужчины большие неприятности и трудный период в жизни…