Красноярский край

Здравствуйте.Даже не знаю с чего начать...я росла в детском доме,с матерью отношения поддерживаю,а вот отец умер 2008 году.они с мамой были расписаны и вроде бы я единственная дочь.так вот ближе к - вопрос №1921546

делу.меня интересует несколько вопросов, но я задам один.могу ли я претендовать на наследство отца и если да, то подскажите пожалуйста с чего плясать? кроме имя фамилии и отчества толком ни чего не знаю.сам он с г.Волжский, а я из Норильска. Кроме свидетельства о смерте у меня ни каких документов на него нет и связи с его родственниками тоже, в свидетельстве о рождении он указан.мне советуют начать с паспортного стола установить последний точный адрес места проживания папы, но хватит ли мне этих документов на запрос? спасибо.
0 ответов
Вопрос закрыт