Простудил шею - вопрос №192163

Вчера на улице гулял, -25 градусов и ветер. В шарфе, все дела, тепло вроде, не замерз. Сегодня ели поднял голову с кровати, правую часть шеи почти не чуствую. Чем лечить?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Горячий спиртовый компресс на 30 минут, обильное питье, желательно теплое!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Попробуйте растереть Меновазином, это согревающий раствор, а потом укутайте потеплее! Выздоравливайте!