Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите советом. Вы, наверное, знаете, что в приморском Сафари-парке подружились тигр Амур и козлик Тимур. Они - вопрос №1921725

изображение из вопросаизображение из вопросагуляли вместе в парке, даже спали в одном гроте. В конце января произошла трагедия, тигр цапнул зубами своего друга за спину, как обычно делают кошки, откинул его от себя, т.к. тот слишком рьяно мешал ему отдыхать. Сейчас козлик проходит лечение уже 2,5 месяца. 7 апреля ему сделали компьютерную томограмму и операцию по вскрытию незаживающих абсцессов, а 13 апреля — рентген грудной клетки. Собирался консилиум докторов-ветеринаров, хотят делать биопсию. Его лечащий врач сказал по видео, что улучшений здоровья нет. Многие поклонники Сафари-парка" уже в панике. Пожалуйста, скажите, поправится ли Тимур, что делать, чтобы он выздоровел? Спасибо.

Тимуру 2 года, тигру 4.

Лучший ответ по мнению автора

У козлика есть шансы выжить, но только если лечащий врач решиться сделать какой то рисковый шаг в лечении. Если ни каких резких изменений в схеме лечения не предпримут- козлик еще помучается и погибнет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тимур выполнил свою миссию. Увы.