Познакомились с парнем на вечеринке. Он очень понравился. При встрече всегда здоровается. Узнала что он сидит на сайте знакомств. Зарегистрировалась.сделала шаг на встречу, написала СМС. Он ответил. - вопрос №1921995

Но написал что удаляется с сайта, дал свой номер телефона, сказал пиши сюда. Я ему пишу, он отвечает быстро, но кратко. Сам ничего не пишет. Вопрос: какое отношения у него ко мне? Есть ли шанс быть с ним? Он козерог, я весы.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ольга. Пока у этого молодого человека нет заинтересованности к вам. Шанс есть конечно, но для этого нужно вызвать его интерес. Например, сделать что то необычное, загадочное, чтоб у него возникла куча вопросов: что это было? Как это произошло? Что она хотела этим сказать? И так далее. Будьте для него непредсказуемы, чтоб он не понимал, что от вас ожидать и бесконечно ломал голову, размышляя о ваших планах. То пишите ему комплименты, восхищаетесь им, то пропадайте на несколько дней и не отвечайте. То огонь, то холод- это называется «раскачка эмоций», такое поведение всегда притягивает внимание, так как вызывает кучу вопросов.
Он удалил свой аккаунт с сайта знакомств, возможно это из-за отношения к Вам, ведь он дал Вам свой номер телефона, отвечает, то есть, связь поддерживает. Его позиция скорее выжидательная (напомню, что большинство мужчин вообще немногословны), он пока не принял окончательного решения относительно ваших отношений, но и шагов назад не сделал. Очень многое в продолжении зависит от Вас, от поведения, желаний, планов —  мы сами создаём и организуем вокруг себя пространство, притягиваем события, людей собственными мыслями, поведением, высказываниями, желаниями и установками, даже своей внешностью. Всегда есть шанс наладить/исправить отношения, пока мужчина находится в пределах досягаемости. Хотите быть с ним, чувствуете, что между вами есть нечто, ради чего стоит постараться — действуйте самостоятельно, ничего не бойтесь, не слушайте чужих советов. Никогда не ждите, что кто-то сделает Вас счастливее — делайте сами что хотите, по собственным представлениям о счастье. Любые вопросы, связанные с отношениями в паре, нужно обсуждать со второй половиной. Только вы двое можете прийти к общему мнению, выработать необходимые модели поведения, поменять тактику. Потому что вы оба участвуете в этом процессе и один человек должен обязательно знать, что чувствует другой, сам он может это и не понять. В проблемах пары всегда есть роль обоих, её можно разрушить вмиг, Вы это всегда успеете, а вот выстроить её по своим идеалам — это труд, хотя оплата его вполне достойная-взаимопонимание, гармония во всех сферах, любовь, искренние совместные эмоции. Развивайте отношения, добавьте недостающих эмоций и впечатлений, событий, слов. В любом случае в отношениях с мужчиной всегда нужно обо всём разговаривать (молчание ломает судьбы, как говорит Пауло Коэльо). Пока что между вами нет ярких чувств, но знайте на будущее, что обязательно надо говорить с ним искренне и откровенно обо всём волнующем (так делают взрослые зрелые люди), например, как Вы к нему относитесь, как ценен Вам он и ваши отношения, что хотите лично Вы, просто и спокойно скажите это, не просите ничего, не требуйте. Любовь — это чувство, которое делает нас счастливыми, его не возможно выпрашивать, как и уважение, внимание, тепло. Но интересные нам, любимые люди обязательно должны знать как мы к ним относимся, как ими дорожим. Узнайте что он любит, что мечтал бы сделать, что его радует и доставляет удовольствие и организуйте ситуации так, чтобы по возможности он всё это осуществлял, благодаря Вам, вместе с Вами. Делайте постоянно что-то приятное и радующее Вас обоих — именно совместное переживание эмоций объединяют людей. Излучайте радость, позитив и они обязательно к Вам вернутся. Дарите и получайте доброту, ласку-это залог гармонии в паре. Нет идеальных людей и идеальных отношений, всё в Ваших руках, какие хотите, такие и создадите, у Вас всё получится. Удачи Вам, гармонии и любви. Если захотите разобраться в себе и ситуации — пишите в чат, с удовольствием помогу, всё конфиденциально. За оценку буду благодарна.