губы - вопрос №192229

Уважаемые эксперты, здравствуйте.У меня независимо от погодных условий до крови трескаются губы в одном и том же месте.Как можно это исправить? гигиенические помады не спасают.

Лучший ответ по мнению автора

Есть такое средство «Супер Глю», заполняете трещинку этим клеем, и через несколько секунд забыли про неё. Из народных средств, смешиваете тёртое на мелкой тёрке яблоко с жиром животного происхождения, лучше гусиным, один к одному, наносите на ночь, хранить в холодильнике. В зимнее время, не рекомендуется целоваться и облизывать губы на морозе, от этого они много теряют влаги, отсюда и трещины.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пооопробуйте натуральные жиры или масла, мажте перед сном и за пять минут перед выходом что б успело впитаться