Заблокировали мой Айпад. Ситуация я так понимаю не еденичная. Вообщем все как у всех, высветилась почта на Паде, а там мне сказали переслать деньги и так далее. Вообщем я моментально поменял пароль и - вопрос №1922402

хотел сразу отключить в "найти айфон" режим пропажи. Я так и сделал. И пад все ровно запрашивает пароль шестизначный. Как мне поступить в данной ситуации? Я живу не в России и в моей стране не функционирует служба поддержки Эпл.

Ответы

Глеб Черняк