Добрый вечер! Приснилось мне во сне собака моя ( она умерла) живой, мы были в магазине, я купила средство для лица и мне просто так продавец отдала - вопрос №1922433

свои безделушки, игрушку мягкую я запомнила, но ещё у меня с собой были чемоданы.Мы вышли на улицу, темно было и лужи вокруг и моя собака побежала пить из луж воду. К чему это?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон указывает на какой-то путь или дорогу (визит), в результате чего у Вас произойдет приятная встреча с человеком из прошлого, которая даст возможность перспектив на будущие отношения. Хороших Вам Снов!
Здравствуйте, сон означает, что по жизни с Вами будет идти верный, надежный друг.