у меня начался служебный роман, с продюсером из германии, пока только в симпатии и переписке, взаимность с первого взгляда, можно ли посмотреть итог, - вопрос №1922527

чтобы не ухрдить в иллюзию, или остаться со своим мужчиной из испании с кем уже четыре года вместе.

Ответы

все изменится в ноябре 2016 ( и это к вопросу о браке)

 пока Вы можете общаться и с тем и с другим, что бы выбрать кто лучше,

просто если за 4года отношения ни во что большее не переросло, нужно задуматься об этом и определитесь, что Вам от жизни нужно, чего и кого сами хотите

Здравствуйте.Карты советуют не начинать новых проектов, всё может внезапно измениться (до наоборот), ещё  вам надо обратить внимание на своё здоровье(возможно, надо снизить нагрузку и больше позитива)В мае у вас намечается путешествие (одно в начале, и в середине месяца).Не придавайте вашему новому роману большое значение, перспектив серьёзных нет.
Здравствуйте! Чуть позже может проявиться разница в ваших взглядах и подходах к жизни с продюсером....

Нынешнее общение эмоционально комфортно, но поверхностное и дальнейшее сближение выявит противоречия...
Это не тот случай ради которого можно менять жизнь, однако тут можно получить много незабываемых эмоций, если вовремя остановиться и не желать невозможного...

Удачи Вам!
Здравствуйте! Можете продолжать общение!
Останьтесь с кем были… здесь стабиьность и любовь… с новым мужчиной пока двояко -симпатия есть но возможно все это не надолго
С продюсером ваши шансы на долговременные и выгодные отношения выше, чем с мужчиной из Испании.
Натали, есть вероятность разочарования для каждого из вас… Обратите внимание на вашу кармическую предрасположенность совершать скоропалительные поступки, о которых потом можете жалеть. Как выйти из этой ситуации, расскажу в личном контакте.