нет звука только в играх - вопрос №1922534

Скачал Call of Duty, зашел, в игре нет звука, помимо ее еще и в gta нет звука, во всем остальном есть звук: музыка, видео и т.д.

Ответы

Доброго времени суток .
Обновите драйвера на свою звук.карту с оф.сайта производителя материнской платы.

Привет, попробуй обновить конфигурацию оборудования, если не сработает то переустанови драйвера на звуковую карту с официального сайта. Если эти варианты не канают то попробуй полностью переустановить игру. Удачи)
Здравствуйте.
Переустановить драйвера на звуковую карту.
Подробно
Установить драйвер звукаКак установить драйвер на звук